Регистрация: 28.01.19

феврале 2019
05.02.19 - 16.02.19

Отличный отель,ничем не хуже четверок!

Итак,начну по порядку о отеле.

Полностью оправдывает свой рейтинг,я бы смело дала ему 4 звезды. Не большой,зато чистый и уютный,номера так же компактные,но комфортные. Ежедневно убираются,меняют полотенце (постель может разок поменяли),в ванной постоянно пополняют отноразовыми гигиеническими пренадлежностями,так же кофе,чай вода. Есть холодильник с лимонадами и пивом за отдельную плату,но цены практически ее отличаются от магазина. В номере сейф,фен,кондиционер работают без нареканий. Стандартный набор полотенец,так же есть два халата и тапочки.)

Завтраки. Очень вкусные разнообразные,кроме стандартных блюд,лапша,рис,картошка,курица,мясо,сосиски,бекон и прочее прочее. Есть суп Фо,яичница (даже пару раз были креветки для ослетов),очень вкусные блинчики и драники (до сих пор их вспоминаю) и порционно официант угощает вкусными йогуртами в маленьких стаканчиках,обязательно попробуйте. Фруктов пять видов примерно,бананы,ананасы,арбузы,маракуйя,дракон фрукт.

Выпечка,круасаны,тосты,кофе чай,соки два вида,вода со льдом,разные соусы,сгущенка.

Еду всегда пополняют,как то пришла под закрытие показала на поднос с маракуйей,тут же принесли.

Территории у отеля соответсвенно нету,на крыше небольшой бассейн,холодный,но после пляжа самое то. Там же кафе,не разу не видела чтобы там ели. Мы заказывали картошку фри,пиво (опять же по цене магазина),садились за столик,любовались шикарными видами особенно когда темнело (а темнеет рано и резко) и соозваанивались через местный хороший вай фай с родными. Минусом считаю только то,что в 20:00 этот этаж закрывается. И если вдруг ты устал,и не хочешь идти гулять,единственное где можно посидеть,это на первом этаже стеклянный стол,что то вроде курилки,но нам везло и там всегда было свободно.

Месторасположение я считаю тоже удачным. Европейский квартал,вблизи парк Горького,там зелено,много лавочек и беседок. В целом Нячанг маленький и разницы во 2ой и 3ей линии практически нет.

Встречу с Гидом рекомендую,не навязчивай,рассказывает интересно,так как на улице и у Гида цены не отличались мы взяли экскурсию у него. Ездили в Далат,выматались конечно,но было что посмотреть,если подробно интересует напишите я вам опишу всю программу. Так же самостоятельно ездили на ВинПерл это не сложно,на автобусе или такси,там на месте покупаете билеты и на фаникулере отправляетесь на остров. Однозначо стоит посетить,это своего рода Дисней Лэнд,чего там только нет,горки,аквапарк,зоопарк,океанариум,дельфинарий и тд.

На счет пляжа,мы разок лохонулись купили лежаки по 100 тыс Донгов (300р с человека на наши деньги),а потом нашли Луизианну. Так вот там лежак стоит 30тыс (90р),перед вами большой бассейн,музыка,вкусные блюда (маракуйевое пиво собсвенного производства обязательно попробуйту,так как это пивоварня),хорошее обслуживание,душ,туалет. Вы можете купаться как на море,так и в бассейне (фото прилагаю). Если пройти дальше есть еще одно интересно место Стори Бич много бассейнов,красиво но вход и лежаки обойдутся вам куда дороже.

Так же отдельно обязатель рекомендую фотоофис,который находится в луизианне за лежаками вконце,если будите там отдыхать к вам подойдут с предложением пофоткаться. Молодые ребята,выкладываются на все 100%,фотки бомба,сразу не нужно не за что платить,только после просмотра. И можете купить как весь пакет,так и штучно несколько фоток. Но поверьте мне вы захотите все!😁 (так же прилагаю фото для сравнения) Цены порадуют,мне есть с чем сравнить. В Тае например 30 фоток стоили так же как тут все,а их на минуточку практически сотня.😁 Плюс в Тае ты сначала платишь,потом получаешь. И они небо и земля в сравнении.

Про еду! За что отдельное спасибо Вьетнаму,так это за кухню. Здесь такое разнообразие еды и очень много привычной нам. Я не воспользовалась не одной таблеткой за отдых. В Тае же мы постоянно были полуголодные и съелю всю свою аптечку))

По кафе отмечу,Макси Фуд держит русский парень,жена работает на кухне,все очень вкусно,рассположение смотрите на карте. Заводное кафе Армения,послушать живую музыку,потанцевать. Рок Кафе тоже прикольное и шумное. Москва и Лемонграсс вообще не вызвали вострга. Кафе Гриль Гарден стоит обязательно посетить,чтобы попробовать всё и сразу.Система такая платишь за вход и кушаешь сколько влезет. Набираешь всяких морских гадов и не только,и сам себе готовишь,официанты если что подскажут. Кушали там крокодила,змею,страуса,легушачью лапки,креветки,тунец,разные ракушки,курица говядина соответсвенно тоже есть. Так же куча готовой еды,мороженное. Напитки за отдельную плату,но они опять же по цене магазина. Во Вьетнаме в целом очень дешевый алкоголь (пиво например 11-13тыс Донгов 33-39рублей) и что удивило в кафе цена особо не изменчива. Разливное в Армении вкусное,оно да дороже.

Вообщем про Вьетнам можно писать безконечно,я влюбилась в эту страну,уезжала почти со слезами на глазах. Но уже скоро вернусь,до встречи и спасибо!

Если будут вопросы пишите)

Там же можно покататься на страусах

Водопады на экскурсии в Далате

Холл,лифт

Виды которые открываются с крыши

Гриль Гарден

Сет из разных сортов пивоварни

Луизиана❤️

Питание питание и еще раз питание! А так же месторассположение и уют.
Разве что раннее закрытие верхнего этажа нету места для спокойного отдыха вечерами.
Добавлено 09.12.19 21:45 (4 892 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)