Регистрация: 09.12.19
ноябре 2019
26.11.19 - 30.11.19

Хороший отель

С 26 ноября по 4 декабря отдыхали в этом отеле.Приехали мы рано утром,заселение нужно было ждать не раньше 12,но нам сразу одели на руку браслетики и предложили пойти на завтрак.После завтрака мы не стали сидеть и ждать заселения-вещи оставили на ресепшн и пошли на море.Там мы увидели песчаный пляж (я брала корралки-они так и не пригодились),очень удобные лежаки,и два бара-в одном можно брать всевозможные напитки и коктейли(кстати там ещё очень вкусный кофе варят),в другом покушать картошки-фри,хот-догов ,бургеров с овощами,напитки,мороженоеМоре теплое,недалеко от берега риф с яркими и очень любопытными рыбками.Когда мы вернулись к обеду-наши вещи уже отнесли в номер-осталось только разобрать.Номера чистые,просторные,есть чайник,утюг,фен,гладильная доска,телик...Потом пошли на обед в ресторан-кормят там отлично(и поят тоже))...персонал очень вежливый,все улыбаются-но очень культурные и ненавязчивые.После обеда снова море...предлагают всевозможные поездки и экскурсии-но это по желанию.Отдельно хочу написать об анимации.У нас в семье люди разных поколений-аниматоры увлекли всех) старших на волейбол,йогу,аквааэробику,дартс ,зарядку,танцы..Наш шестилетний мальчик просто следом ходил за аниматорами на минигольф,минидиско и в детский центр.Каждый вечер в амфитеатре проходили всевозможные развлекательные мероприятия-мисс и мистер отель,файер шоу,восточные танцы,дискотека и т .д. После мероприятий можно пройти в холл отеля ,там тоже бар,мягкие диванчики,где можно приятно провести время. В отеле мы нашли много друзей,большинство из них планируют снова приехать именно сюда в след году! В общем рекомендую всем-не пожалеете!Огромное спасибо всему персоналу за восточную сказку!

Пляж аниматоры компактность
Существенных минусов нет
Добавлено 09.12.19 23:09 (1 697 символов в тексте)

11:54 10.12.19

Уважаемая Ольга.
Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии о Вашем посещении. Они помогают нам понять, как наши гости испытывают свое пребывание у нас. Мы всегда стремимся достичь максимальной удовлетворенности клиентов, и мы рады услышать, что Ваш отдых в Barceló Tiran Sharm был приятным.
Мы с нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.

Все отзывы Olga (1)