Регистрация: 23.09.19
ноябре 2019
21.11.19 - 03.12.19

Отдых с ребёнком трёх лет

Отель в целом неплохой, но есть нюансы в административном управлении. Если вы приезжаете в отель так же рано как и мы, будьте готовы, что завтраком вас не накормят, не оплачен. Хотя не понятна такая экономия на чашке кофе и яйце. Другим семьям, которые уезжали на целый день на экскурсии, даже не переносили обеды на день выезда. Лично для меня это не приемлемо такое отношение при оплаче все включено в пятерке! Думаю отель не разорился бы, если пошёл отдыхающим на встречу, а вот осадок остался. Отдыхая в Доминикане с таким не сталкивались, всегда накормят и будешььсыт и доволен) Номера новые, все работает. Но недоплачивайте за доп кровать, это недоразумение с пружинами, не стоящее своих денег. Нам она досталась на пару часов бесплатно, тк заселили изначально в номер с одной кроватью, а мы оплачивали номер с двумя. От доп кровати отказались, занимала только место и несколько дней пришлось жить на чемоданах, ждать когда якобы освободится номер с двумя кроватями. По ресторану и персоналу Замечаний нет, несколько дней были креветки, крабы, суши. Что поесть можно найти всегда, а для детей есть свой отдельный стол. Но дети это дети и едят они плохо) мы спаслась фруктами и сырой морковкой) море хорошее, но есть медузы, которых вылавливают. Бассейн с подогревом, для детей отлично. Анимации днём для взрослых нет никакой, один раз была аквааэробика. По вечерам песни и танец живота. Есть детский клуб с русскими девушками, для детей постарше супер. Нам приходилось ходить с ребёнком, не хотела оставаться одна. И последнее будте внимательны меняя деньги на ресепшн, русско-говорящий администратор так и норовит обсчитать! Тоже неприятно, жулик! Вывод: Мирамар отель хотя и старше, но на несколько ступеней выше Файермунт.

Елена оценила сервисы

Еда море новые номера
Административный персонал и правила отеля
Добавлено 10.12.19 07:19 (1 731 символов в тексте)

11:44 11.12.19

Елена, добрый день! Спасибо за отзыв. Удивительно, что одних людей кормили завтраком, а других нет. Наверно, это срабатывал человеческий фактор, а не просто правила отеля. Отели FAIRMONT- это сеть роскошных отелей, которые сегодня располагаются на самых престижных курортах планеты и в крупнейших мировых столицах. Тем более обидно, когда встречается персонал, не заботящийся о престиже отеля, такие маленькие "царьки". В каком-то из отзывов читала, что приехали поздно (23-00) и просили хоть чем-нибудь накормить , день был оплачен, но пришлось лечь спать голодными, даже с ребенком.

17:10 11.12.19

Татьяна, мне кажется, что здесь вы слишком категоричны. Официальный чекин в отеле - 15.00 и завтраком, насколько я знаю, в нем никого из вновьприбывших не кормили, так как он просто не оплачен. Это не Египет и не Турция, зато не надо думать, какую купюру вложить в паспорт, чтобы получить что-либо сверх установленного порядка. Кстати, ничего не мешает гостям позавтракать в снек-баре у бассейна за деньги, если они не подумали об этом заранее. Спасибо персоналу за досрочное заселение в номер, где имеется кофемашина с чайником, ведь могли бы это не делать.

21:00 11.12.19

Игорь, я читала все последние отзывы, продвигаясь от последнего к началу. Ольгу в ноябре накормили обедом, хотя турагент, сопровождающий в отель, говорила, что не накормят. Ларису в августе накормили завтраком. Меня в ноябре в соседнем отеле сначала накормили завтраком,а потом заселили. Питание было все включено. А концепция отеля везде одинакова -заселение в 15-00.

20:38 15.12.19

В пакете Всё включено у меня написано "завтрак, обед и ужин в основном ресторане и напитки алкогольные и без- в определенных барах и в определенное время, подскажите эти самые бары и время, пожалуйста

03:32 16.12.19

Фатя(Ринат)сколько можно добавлять гида в отзывы другим людям??

Все отзывы Елена (1)