Регистрация: 08.04.13
октябре 2019
20.10.19 - 29.10.19

Самый лучший отель

Была в отеле с мамой в конце октября.

1. Заселение

Мы приехали в 20-30. На ресепшне нас встретила Мария с приветливой улыбкой. Предложила сходить на ужин и уже потом заселяться. Пока мы кушали Мария заполнила анкеты. После ужина на ресепшне нам предложили бокал шампанского. Нам оставалось только получить ключи и подняться в номер. Носильщик помог доставить вещи в номер, объяснил принцип работы сейфа, кондиционера и ушел.

2. Номер и персонал

Номер просто потрясающий. Окна у нас выходили на пустующий участок, за счет которого была тишина и спокойствие. Слева было видно море и очень красивый закат.

В номере есть многие необходимые вещи: халат, тапочки, шампунь, гель для душа, кондиционер, лосьон, мыло, губка для обуви, пакеты, чистый (!) чайник, чай, кофе, сахар, конфетки, набор для шитья. Я наверняка что-то забыла, т.к. милых и полезных мелочей было действительно много.

Так же в номере есть мини-бар - напитков предостаточно, вода ни разу не заканчивалась,т.е. пополняют его исправно.

Полотенца меняли каждый день, постельное белье пару раз в неделю. Уборка была на высшем уровне.

Весь персонал отеля очень приветливый, вежливый, в чистой одежде. Аниматоры вели шоу-программы без капли пошлости. И как-то даже хотелось поучаствовать в активностях, в которых обычно не принимаешь участие.

3. Расположение

От аэропорта ехать около часа. Между отелем и морем находится променад, по которому приятно пройтись в любое время.

4. Инфраструктура и развлечения

Территория отеля не очень большая, при этом все очень грамотно расположено. Есть много различных зон для того, чтобы по-разному провести время. Например, водные горки, 3 бассейна на улице + 1 крытый, хаммам и сауна, тренажерный зал, 7 баров, кондитерская, сад с качелями на крыше ресторана, скамейки на променаде, кальян (вечером), аквааэробика, бильярд, бочча, волейбол, музыкант, играющий на фортепьяно.

Если пройти направо по променаду, то можно минут через 15 дойти до речки, в которой в нежаркое время дня плавают черепахи. Их можно покормить.

Так же в 10 минут ходьбы находится рынок и ТЦ.

5. Море

Отличное море. Нам повезло - волны были только в последние 2 дня. Плавный вход, светлый чистый песочек. Сотрудники отеля каждый вечер ставять на место все лежаки, столики, мусорные ведерки и закрывают зонты. Утром все снова идеально.

6. Еда и бары

Есть практически все, чего можно пожелать. Мы ели много креветок, рыбы и мяса. Сезонные фрукты в избытке. Есть даже гриль на улице, где можно взять люля-кебаб, рыбу или стейк. Обслуживание в части напитков в ресторане почти мгновенное.

Мы успели сходить в 3 ресторана аля-карт. Предупреждаю - все блюда настолько вкусные, что если съеть их все, то потом двигаться будет очень проблематично =)

Лилия оценила сервисы

Рестораны персонал территория море бассейны
Добавлено 10.12.19 09:12 (2 714 символов в тексте)

10:45 14.09.20

Добрый день! Скажите, пожалуйста, в море попадаются камни, или действительно все идеально? Спасибо.