Регистрация: 07.10.16
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
ноябре 2019
24.11.19 - 06.12.19

Хороший отель

Взял на Топ Хотелс гарантийное письмо и нас заселили сразу по прибытии в 10.00. Нас привезли два автобуса, заселили только нас с супругой. Спасибо сайту Top Hotels.

Оставляли в номере небольшие презенты и получали уборку каждый день, воду, полотенца. По питанию, нормально. Ресторан в корпусе Пунтарена больше, симпатичней, мне покзалось интереснее ассортимент. Могу ошибаться, в питании не привередлив. Номера стандартные, из плюсов бесплатные сейф, холодильник. Стоит заменить в ванной все что имеет металлическое покрытие, есть ржавчина. Но в целом, нормально. Это временное помещение, тут не жить. Рекомендую брать номера с видом на океан, виды, не передать словами. В барах любые напитки, без проблем. Рекомендую брать термокружки, удобно. Экскурсии берите самостоятельно у спасателей на пляже или списывайтесь с гидом, дешевле в разы чем у оператора, и точно интересней, комфортней. Группа набирается 6-8 человек, а не 50-60. Напитки, сигары, кофе можно купить у барменов или рядом у охранника маленького отеля (цена ниже процентов на 50). На кубе никто алкоголь не подделывает, опасаться не стоит. Океан, словами не передать, надо видеть. Если будут какие то вопросы, отвечу.

Расположение пляж
Добавлено 10.12.19 09:46 (1 182 символов в тексте)

14:29 10.12.19

Доброго времени суток Евгений! Будьте добры, по подробнее о гарантированном письме Top Hotels.

14:50 12.12.19

Здравствуйте, а по питанию, мясо, рыба, морепродукты, это все есть?

15:58 12.12.19

Если Вы зарегистрированы на Top Hotels, путешествовали и писали отзывы, указываете что едете в этот отель в определенные даты, Вам с сайта придет гарантийное письмо.
Мясо, рыба, курица и т.д. Все есть. По питанию норм. Морепродукты видел креветки, не очень люблю морепродукты. Может было еще что то, на ужин ходили не часто.

21:43 13.12.19

Куда нужно написать подскажите? Чтобы получить гарантийное письмо.

09:07 30.12.19

И что гарантирует это письмо?

08:47 31.12.19

Здравствуйте! Подскажите всегда ли была горячая вода в номере? Есть ли рядом магазины, где можно приобрести средства личной гигиены (шампуни, гели)? И есть ли рядом аптеки?) спасибо!

08:27 14.12.19

Если Вы зарегистрированы на Top Hotels, путешествовали и писали отзывы, указываете что едете в этот отель в определенные даты, на этом сайте. Вам с сайта придет гарантийное письмо.

09:41 16.12.19

А в номерах розетки под наши подходят? или надо переходники брать?

12:51 16.12.19

Подходят под наши, переходники не нужны

10:05 17.12.19

Спасибо!

17:29 23.12.19

Евгений, скажите пожалуйста, взяли ли у вас на стойке регистрации при заселении в номер депозит 100 $ ?

13:34 24.12.19

День добрый!
Никаких депозитов или сборов, не брали.

21:54 24.12.19

Евгений ,скажите ,утюг в номерах есть ?

07:36 25.12.19

Нет. И не помню чтоб в номерах где то он был.

07:58 27.12.19

Евгений, скажите, пожалуйста, разговаривает ли персонал отеля на английском (или все-таки испанский)? И как обстоят дела с вай-фаем (есть ли он в номерах, или хотя бы в холле на ресепшн, платный ли?)

08:41 27.12.19

Персонал разговаривает на английском, в холле отеля всегда два представителя турагентства, говорящие на русском. Вай фай на Кубе отсутствует в принципе, его нет. На ресепшен покупаете карточку (стоимость 1 кук-1 час, можно больше) и пользуетесь интернетом.., но только рядом с ресепшен или на втором этаже, где столовая. Интернет слабый, хорошо работает когда мало пользователей.

15:47 29.12.19

Алексей, добрый день! В других отзывах писали, что за вид на океан приходилось доплачивать. Вы платили?

07:55 30.12.19

Я, Евгений! Мы не доплачивали.