Регистрация: 05.07.17
Читательский охват:
ноябре 2019
25.11.19 - 03.12.19

2.3

Мы ещё вернёмся во Вьетнам, но только не в этот отель))

Отдыхали в отеле с 25.11.2019 по 03.12.2019.Летели Азуром.Рейс с задержкой почти в 10 часов((украли целый день, кормят на рейсе хорошо.В отель приехали вечером заселили сразу, но не в тот номер который мы оплачивали, ссылаясь на то, что наш номер не готов, но на следующий день переселили в другой номер(вот там был шок, не окно, а какая то форточка, комнатушка крохотная, душ и туалет за стеклом.Связались с нашим гидом, чтоб тот помог отвоевать номер который мы оплачивали, на ресепшене попросили 80$ в сутки и нас переселят в более комфортный номер)))сколько наш гид не пытался донести на ресепшен , что у нас проплачен наш номер, и если брать то только разницу в доплате)))все было бесполезно, включалась функция «Ничего не понимаю» , через несколько дней ,под конец отдыха, нам все же решили сменить номер, но у нас была куплена 2-х дневная поездка в Далат, а потом билеты на Винперл))и мы не стали ничего менять, так как должны были уже уезжать. Убирали номер каждый день.Постель не меняли. Полотенца, тапочки, шампунь, гель для душа, фен (слабенький), сейф - все как положено. В мини баре: пиво, пепси, спрайт, минералка, вода платная. Кофе, чай и вода 0,33 бесплатное пополнение каждый день.Погода была комфортная ,два раза всего лишь был дождь.Море теплое но купаться было опасно, большие волны. Пляжных полотенец в отеле нет. WiFi отличный на всей территории.На против отеля массаж слепых(120000 донгов-общий массаж))очень понравился.Отель находился на третий Линии, проблем с Кафе и ресторанами вообще не было))тут они на каждом углу.Питание были у нас завтраки в отеле, голодными не оставались , но все очень скудно))а если пришёл, после китайцев ,то есть вероятность, что чего-нибудь не достанется.)))) Я бы не рекомендовала этот отель, как то некрасиво там поступают в плане номеров, очень много людей ругались на ресепшене .

Логотип отеля

Комплимент отеля,за то что заселили не в тот номер))

Хорошее месторасположение
Обманывают туристов
Добавлено 10.12.19 09:58 (1 851 символов в тексте)

15:41 04.01.20

как назывался ваш номер в ваучере?

11:17 15.01.20

Не поняла вопроса