Регистрация: 23.04.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хочу, хочу, вернуться

Свой, отзыв уже оставляла, после поездки в 2018 году, после посетилаи еще в три отеля, так, вот, мои, дорогие, туристы, как, говориться от"добра добра не ищут" я теперь, точно в этом уверена!!!!!!! Да я, увидела шикарный пляж, и теперь знаю, где он находиться, да я знаю теперь, где в отеле весело даже в 2 часа ночи и там, кипит жизнь, но поверьте, я очень, очень скучала по кухне и разнообразию коктейлей и вино-водочной продукции именно этого отеля!!! Потому, что для меня отдых складывается не только из того, чтоб погреть пузико на пляже с удобным заходом в море и ночной тусовкой, я люблю пожрать!!!!!!! И, чтоб это было разнообразно, вкусно, деликатесно!!!!! Этот отель, именно, то, что, нужно!!! Ещё, раз, от добра добра не ищут, не фиг эксперементировать, в 2020 нужно возвращаться. До новых встреч!!!!

Еда напитки номера оснащение номеров
Пляж плита в море
Добавлено 10.12.19 09:59 (820 символов в тексте)

15:12 11.12.19

Ольга, Вы точно были в Санис Элита? Если да, то где Вы там увидели шикарный пляж? Заход в море - плиты и камни, причем очень скользкие. Зайти практически нереально, особенно когда волны.

16:19 07.02.20

Лариса, перечитайте отзыв Ольги. Она пишет, что теперь знает ГДЕ хорошая анимация и ГДЕ отличный пляж, и дает понять, что не здесь, а в отлях, к которые она ездила после Sunis Elita))

15:20 16.12.19

Ольга,а где найти отзыв Ваш по отелю?я не вижу

22:07 24.12.19

Полностью согласен с Ольгой!!!!!!

02:55 29.12.19

Молодец!!! Я, еще не раз поеду в этот отель, чего и всем советую!