Регистрация: 09.07.11
ноябре 2019
01.11.19 - 10.11.19

Отель рекомендую

Всем доброго дня.

Отдыхали в этом отеле с 01.11.19 по 10.11.19. Итак по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕР в ОТЕЛЕ. В отель приехали около 9 утра, у нас взяли документы и любезно предложили пройти на завтрак, что мы и сделали. Поскольку нам требовалось три номера, сказали подождать, т.к. номера нам готовили в одном корпусе. Засели в первом часу, я просила номер на втором этаже, его нам и дали недалеко от бассейна и ресепшн. Номерной фонд староват, но мы об этом знали и в целом это не испортило впечатления. Номер однокомнатный с мини кухней, постельное бельё без пятен и чистое. Уборку проводили в том случае, если оставить ключи на ресепшен. Уборка была без нареканий, простыни для укрывания меняли практически ежедневно, полотенца так же.Пол в номере не просто подметают, его моют и даже на балконе, видела сама лично. Пополняли бар одной бутылкой воды(маловато будет). Ставили шампунь и мыло. Мы не пользовались.

ОТЕЛЬ и ПЕРСОНАЛ. Территория отеля прекрасна, всё чисто и уютно, бассейн регулярно чистят, но мы там не купались, хотя народу достаточно около него.Персонал приветливый, на завтраке всегда спрашивают , как дела , нравится ли завтрак. Сейф в отеле находится на ресепшен, везите с собой замочек, об этом уже писали.

ЗАВТРАК. Я особо не впечатлилась, для себя нашла только глазунью и омлет. Из фруктов по очереди: ананас, арбуз, папайя. Кофе "Нескафе" самый дешевый. Поэтому любителям попить более приличный растворимый кофе совет-везите из дома. Хотели пойти попить кофе в близлежащих кафе, но они утром закрыты, поэтому не случилось. Подведя итог по завтраку, бывалые туристы по Индии сказали, что завтрак хорош, но как по мне, то кроме яиц есть нечего. На ужине тоже много людей сидит, я так понимаю, это либо полупансион, либо по предварительному заказу. Вечером играет живая музыка, танцы. Но мы не ходили, предпочитали ужинать в ресторанах самостоятельно.

ВСЁ и ОБО ВСЁМ. В наш заезд еще шеки не работали, обедали на пляже в ресторане Calamari. Цены там кусаются, к примеру, любимая всеми "Нан" с сыром и чесноком стоит 170 rs, во всех других ресторанах от 70 до 90, бутылочка 0,33 пива стоит 200rs, в магазине 40, в ресторанах до 100. В среднем обед без изысков выходил на 1700 на двоих, считаю это дорого. Ужинали в разных ресторанах, цена за ужин примерно 1400-1800 за двоих. До приличных ресторанов идти примерно 1,5- 2км, иногда брали такси, 300rs, считаю это дорого. По совету туристов ходили в ресторан Himalai, идти направо от отеля(близко) , но нас не впечатлило, да еда дешевле, но и качество еды уступает ресторанам в которых мы ужинали.

Море прекрасное, всегда были волны, будьте осторожны. Солнце очень активное, несмотря на то, что мазались SPF 50, все равно приехали черные, кто то и сгорел. Цены за шезлонг и зонтик 100rs. На пляже "Кандолим", не много было попрошаек и коров. Были на "Арамболе" их там очень много, честно- надоедают.

Подведя итог, вернулась бы я в Индию- однозначно ДА! Вернулась бы я в отель -Да!

Всем приятного отдыха и отличного настроения.

Территория персонал
Местоположение далековато от магазинов и кафе.
Добавлено 10.12.19 12:53 (3 028 символов в тексте)
Все отзывы Мария (10)