Регистрация: 10.12.19
ноябре 2019
16.11.19 - 30.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и сестрой в ноябре 2019 года

Отдыхали в этом отеле не впервые.Все нравится,особенно шаговая доступность к пляжу.Большое спасибо Екатерине Саутиной за помощь в бронировании номера , в решении всех проблем и поддержку во время всего нашего пребывания в отеле.Также, хороший guest relation Мотаз отзывчивый и добрый. Разнообразное питание, ежедневная уборка номера.Очень ограмная и озелененная территория, за которой очень хорошо следят. Отдых прошел с удовольствием и комфортом.Обязательно поедем туда еще!

Огромная зеленая територия для прогулок разнообразное питание чистый песчаный пляж без камней ежедневная уборка номера отзывчивый и вежливый персонал.
Минусов не нашли.
Добавлено 10.12.19 15:35 (480 символов в тексте)

17:25 11.12.19

Добрый день, уважаемая Лариса!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Caribbean World Resorts!
Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы искренне рады, что вы остались довольны работой сотрудников отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

18:38 21.10.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хоть это и было два года назад, вы когда в ноябре отдыхали в Caribbean soma, был ли ветер и сильный ли? Спасибо

Все отзывы Лариса (1)