Регистрация: 24.08.15
ноябре 2019
26.11.19 - 05.12.19

RAMADA BEACH в нашем сердце!

В этом отеле мы третий раз. Номер 2-комнатный с видом на море. Все работало исправно. Убирались качественно. Удобная большая кровать. 2 телевизора (4 русских канала), холодильник, чайник.

У нас был полупансион - завтрак+ужин(можно менять на обед). Завтраки прекрасные - овсянка, омлет, яйца, сосиски, много выпечки. Очень вкусный йогурт. На ужин много мяса - курица, баранина, телятина. На мой вкус много перца. Но это особенность арабской кухни. Конечно, никакого алкоголя.

Пляж большой, через дорогу. Я еще 5 лет назад выбрала этот отель, потому что он имел свой пляж, и не надо было ездить на автобусе, тратить время по пробкам. Лежаков много, хотя после открытия нового отеля рядом, иногда возникали в 11 утра вопросы нехватки мест. Полотенца выдают.

2 раза в день от отеля курсируют автобусы до крупных молов. В Дубай мол 2 раза в неделю.

Инфраструктура вокруг отеля развивается стремительно. Несколько лет назад было намного спокойнее. Сейчас дорога шумит круглые сутки. Но окна в этой стране обычно закрыты и достаточно тихо. Рядом несколько кафе фастфуда, направо при выходе из отеля в 3-х минутах ходьбы супермаркет, в котором все есть - вода,выпечка, молочка, фрукты, сок. Сок из манго супер!

Конечно, гостиница уже не новая, но уровень приличный. Единственное, я отвыкла от того, что в номерах можно курить. Запах чувствуется. И еще мне мне показалось, что персонал стал немного равнодушнее, улыбок стало меньше.

На ресепшене есть русскоговорящий персонал, помогает решать любые вопросы оперативно. Вай фай качественный.

Соотношение цены и качества - преимущество отеля.

Люблю эту страну за возможность увидеть солнце в декабре!

Расположение уют вид на залив чистота вкусная еда.
нет
Добавлено 10.12.19 16:55 (1 641 символов в тексте)

11:14 11.12.19

Лилия,добрый день!Сориентируйте пожалуйста по ценам в кафе и супермаркетах,теплое ли море?

18:00 11.12.19

Море и воздух +28. 2 мега бургера с говядиной, 2 фреша апельсиновых, 2 картошки фри с кетчупом - примерно 1200 руб. Манго и бананы дешевле, чем у нас. КFC стоит так же. Рестораны дорогие.

21:27 11.12.19

Спасибо большое за ответ)))

Все отзывы Лилия (12)