Регистрация: 10.12.19
ноябре 2019
21.11.19 - 28.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

скучать тут точно не будете

В отель попали около 12-и,оформляли минут сорок,но мы успели и разместиться и попасть на обед.Начну с территории,она большая,ухоженная и чистая,возможно хотелось бы больше зелени.Есть несколько бассейнов разного размера и формы,в одном их них есть зона с горками,нам понравились две белые ,практически ровные,они самые быстрые как по мне.Пляж расположен через дорогу,есть трансфер туда буквально пару минут,да и пешком в общем не далеко,сейчас не так жарко и пройтись одно удовольствие.Сам пляж небольшой,чем даже средних размеров,но лежаки можно найти всегда.Заход в море нормальный ,есть кое-где камни,так что обувь нужна.Море было не самое чистое,под водой мало чего интересного ,как по мне,вода утром прохладная,к обеду уже нормальная,рыбки есть,но не сильно много.Иногда было сложнее найти лежак возле бассейна ,чем на пляже.Номер нам достался реально небольшой,меньше,чем заявлен,хотя не известно как они там считают,может и общие части какие не знаю,но на двоих еще пойдет.Кровать удобная,кондиционер так ни разу и не включили,сантехника нормальная,уборка каждый день,доллар то оставляли,то нет,качество от этого не менялось.Питание как по мне ,то неплохое.Нам всего хватало.Гарниров,салатов,овощей разных ,булок много.Из мясного курицы больше всего,что-то из фарша,реже говядина,иногда вкусная,иногда не очень,кроме рыбы из морепродуктов попадали на кальмары и креветки.Алкоголь местный никакой,крепкий точно,градусов наверно 20,не больше,да и вкус отвратный,вино дешевое молодое,пиво тоже слабое,но приятное на вкус,так что берите что-то нормальное с собой,покупать тут дорого.Еще есть вроде шесть дополнительных ресторанов,но бесплатно можно только в три,там конечно по-интереснее.Анимация в отеле бойкая,работают очень позитивные,но не навязчивые ребята,вечером устраивают шоу,есть дискотека причем очень приличная,приходит даже народ со стороны,алкоголь понятно платный.Рядом с отелем есть базар,где можно найти в общем все,цены нормальные,средние по Хургаде,на порядок дешевле ,чем в отеле.Из поездок могу порекомендовать, если не жалко потерянный в отеле день,Луксор или Эль-Гуну,{удалено модератором: несанкционированная реклама} В общем решайте сами,отель заслуживает внимания,но нюансы конечно есть,например с морем,да и цена как по мне,то завышена,но зато отель считается немецким,кстати персонал русский вообще не знает,но школьного английского на четверку было достаточно.Вопрос со связью решайте покупкой местной симки в аэропорту и будет вам счастье,в отеле интернетет никакой.

территория анимация
неинтересное море
Добавлено 10.12.19 17:07 (2 499 символов в тексте)

09:51 12.09.20

Добрый день! Скажите, пожалуйста, при проживании в отеле Steigenberger Aqua Magic 5*, можно ли заходить на территорию Steigenberger al Dau beach resort 5* и какими услугами и ресторанами можно пользоваться на территории Steigenberger al Dau beach resort 5*( особенно интересует можно ди обедать в баре на пляже)?

12:53 17.01.23

Добрый день, уважаемая АЛЛА!
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Мы очень благодарны нашим гостям за комментарии это помогает нам предоставлять максимально комфортный отдых для Вас. Конечно, мы будем очень рады встретить Вас вновь и обязательно учтем и исправим все комментарии. Очень хочется добавить, что с момента Вашего посещения уже произошло много изменений к лучшему.
С нетерпением ждем встречи с Вами.
С уважением
Ms Liubov Faustova.