Регистрация: 10.12.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
25.09.19 - 07.10.19

С 25 сентября по 7 октября отдыхали в Samira Club

С 25 сентября по 7 октября отдыхали в Samira Club, прилетели без задержки , заселили в 14-00, ничего не доплачивали.

Номер хороший , кровати удобные , ванная комната с ванной, Уборка нормальная. Отель хороший , вполне приличный для комфортного прибывания. Реновация видна , приятный дизайн, новая мебель на ресепшен все как- то со входа располагает к отдыху, уютно.

Море бывало разное и спокойное и не очень, но в основном до обеда тихое, чистое, прозрачное, только после дождя водоросли и мусор к берегу прибивало. Медузы жалили , но не всегда и не всех. Территория ухоженная , все чистенько, пляж тоже , иногда водоросли прибивало к берегу но незамедлительно собирают их. Были медузы и несколько случаев ожогов, на территории есть кабинет медицинский , буквально один раз доктор помазал мазью и все прошло. Немного о питании . В алякарт не ходили за ненадобностью, еды хватает и в общем ресторане, хотя выбор конечно меньше чем в гостиницах такой звездности в Турции и Египте. Рыба , мясо,птица-всегда. Десертов и фруктов, сладостей разных меньше, чем в вышеупомянутых странах. Вино очень неплохого качества. Официанты обслуживают быстро и качественно, благодарность в виде чаевых получали, всегда был наш столик свободен и украшен цветами. На всей территории отеля охрана и камеры видеонаблюдения. Чувствовать себя в безопасности важно. Персонал добрый и отзывчивый, все что попросишь делают. За сравнительно небольшие деньги тур покупали, этим не буду скрывать в первую очередь и привлёк Тунис, потом уже прочитала про талассо и экскурсии по обзору страны.

Будьте культурными туристами и получите приятное обслуживание в ответ. Я вообще всем по факту осталась довольна, получила от отдыха все что хотела и всем желаю того же.

Добавлено 10.12.19 17:27 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)