Регистрация: 19.10.18

ноябре 2019
28.11.19 - 08.12.19

3.3

Номер 3-х звездочный, и оценка на 3-ку, все закономерно

Отдыхали в отеле с 28 ноября 2019 по 9 декабря, вот только вернулись и решила сразу написать отзыв. При поиске путевки цены на 3* отели были от 50 тысяч за двоих, в этом 3* отеле нам предложили 3 варианта на двоих с завтраками за 59 000 комната стандарт, 61 000 супериор и 68 000 сьюит. Посмотрев отель и отзывы, мы поняли, что лучше переплатить, чтобы гарантирована комната была у нас отличная. Так и получилось, что самое лучшее что было в этом отеле, это именно комната ))).

В отель нас привезли в 9 утра, а вот заселение у них аж в 14.00. Мы грязные, потные, уставшие после суток в дороге, были немного ошарашены. Оставить чемодан в лоби как-то стремно, переодеться в летнюю одежду чисто теоретически можно, но когда ты весь липкий, грязный так это противно. Хочется кушать и пить, но у нас не было с собой бат, а рядом обменника нет. В итоге мы просто спали на диванах в лоби до заселения.

Номер сьюит этот как бы квартира студия. В одной части шкаф (в котором толком нет полок, а одна часть не открывается, т.к. подперта кроватью,т.е. толком шкафом не попользуешься), кровать и телевизор. Во второй части диван столик, кресло и холодильник. В ванной комнате огромная джакузи, унитаз, раковина и душ. Номер огромный, их в отеле всего 2 штуки, они находятся на 8 этаже, лифт едет только до 7, далее 1 этааж пешком. Номер полностью панорамный, видишь и горы с одной стороны и море с другой(но правда еле-еле видно море, т.к. оно далеко). Из ванной комнаты в номер тоже большое окно. Тапочки и халат в номере сьюит выдают.

Джакузи классное, но вода жутко желтая. в первый день очень устали с дороги, не заметили цвета воды, заполнили джакузи, отдыхали в нем...а на утро включив свет увидели жуткие оранжево-желтые следы от налета. И когда во второй день наполнили джакузи, увидели, что вода очень желтая.

Шампунь и гель для душа давали только 1 на двоих (хорошо что брали с собой свои). Воды давали 2 бутылочки для термопота и 2 бутылочки в холодильнике.

Огромный огромный балкон, но на нем запрещено сушить полотенца или купальники. Т.е. после дороги постирав вещи свои, и каждый день с пляжа приходя, просто непонятно было где сушить вещи. На балконе дикий ветер, стулья металлические покрытые белой краской, на них не посушишь. в итоге все вешали на "плечики" и на кондиционер. Но, при выходе из номера, электричество отключается,и становится влажно и жарко.

Интернет в номере нормальный, на переписку в месенджерах хватает, на звонок с видеосвязью уже сложнее, периодически все зависает. Если спуститься в лоби, там все хорошо работает.

Много читали про воровство в отеле, поэтому в сейфе ничего не хранили, деньги были всегда с собой на карте.

Расположение отеля далеко от моря, трансфер есть в 10.00 до моря и все, обратного трансфера нет, при этом как все советуют, что с 11 слнце опасное и лучше не быть на пляже, т.е. смысла в трансфере тоже нет. Мы молодая пара и мы ходили пешком без проблем, ходили пешком даже до Карона (около 5 км), и брали потом байк для поездки на дальние пляжи, но если вы не готовы много ходить или брать байк, расположение данного отеля не лучшее.

При заселении берут депозит, и по всему отелю развешены запреты на внос еды и напитков, иначе его не берут. Это очень огромный дискомфорт. После прогулки на Банзане или просто, купив еду или фрукты, да даже просто сок в отель это принести нельзя. А мы часто ранее в Тайланде покупали еду и кушали на берегу моря или в номере на балкончике, тут это запрещено,и как нам сказал гид, они потом проверяют мусорки, если в мусорках есть признаки того, что вы что-то принесли в номер, могут не вернуть депозит. Мы все проносили, и кушали, но прятали это в рюкзаке, потом проверяли чтобы нигде не было ни крошки от еды, и мусор выкидывали в отдельном пакете, самостоятельно. Вроде бы ничего сложного, но жутко дискомфотно.

На территории отеля есть бильярд (который не работает), бассейн и сауна (которая тоже не работает).

Завтраки достаточно скудны, но наесться можно. На выбор всегда 2 блюда: падтай или рис (в некоторые дни картошка с овощами), яичница (омлет не делают), далее лежат огурцы, помидоры, капуста и листья айсберга и соус для салата, белый хлеб и тостерница, масло и джем. Сок 1 вид, молоко и вода. Ананасы (иногда были арбузы и ананасы). Кофе, чай, сахар.

Если подводить итог, то Тайланд наша любимая страна, и все равно ощущения от поездки остались самые лучшие, сам номер был отличный, но во второй раз в данный отель бы никогда не вернулись. Пожалели, что не купили другой 3* на 10 000 дешевле.

номер сьюит доброжелательные сотрудники отеля
расположение завтрак сауна неработающая бильярд неработающий запрет на пронос напитков и еды в номер депозит
Добавлено 10.12.19 18:19 (4 526 символов в тексте)
Все отзывы Декабрина (2)