Регистрация: 10.07.13
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Аутентично, если решили посетить Тунис, то только в Одиссей!

Посетили отель в середине августа. При выборе отеля руководствовалась естественно отзывами и желанием не разочароваться, для многих отдых в Тунисе это сомнительное удовольствие. Мы в Тунисе в первые, что касается страны, все печально, ехала конкретно в отель, это отельный отдых. Отель выбирала именно в берберском стиле, чтобы недостатки и старость интерьера казались достоинством и колоритом. Отрицательных впечатлений нет, не было ни каких проблем, заселили куда я и хотела в корпус возле термального бассейна ,внизу был бар Жасмин и крытый освежающий бассейн. Еда нормальная, голодными не останетесь, но это 4-ка на минуточку, все соответствует, чаевых в ресторанах не давали, не посчитали нужным, места были, справлялись без проблем.Понравилось , что обедать можно в трёх местах , мы облюбовали морской ресторан, так же есть пиццерия с дополнительным меню. Алкоголь ,только вино можно пить и ром , остальные крепкие напитки отдают сильно самогоном. Посещала спа процедуры, прайс Очень доступный и много всевозможных процедур, короче кайф, понравилось, тем более что дёшево .

Море утром убегало далеко,ощущение такое , что на Финском заливе. К обеду возвращалось. Море было чистое , но не впечатлило, мелко и далеко заплывать нельзя.Территория большая, есть где прогуляться и пофоткаться ( рай для фотографов) Горничная убиралась тщательно , крутила фигурки разные из полотенец, комплемент в виде фруктов был, ей оставляли 2-3 доллара каждый день, горничные работали на все сто.

Советую именно этот отель, потому как слышала массу разочарований в других близлежащих. Если не были, то сюда. Возможно однажды я бы вернулась дня на 3 если соскучусь, но страна не моя , не влюбилась.

Экскурсии предпочитаем морские и связанные с водой, из представленных на два дня в Сахару не для нас лично, на один день ни о чем , на яхте ( кораблике) прогулка под открытым солнцем и без остановок для купания, заповедная зона. Крокодиловая фабрика тоже ерунда.

Выйти за территорию не представляла смысла, рядом магазин с косметикой , для меня показался сомнительным путешествием, все как то убого и нет гарантии в каком подвале все это зелье мешалось.

Отель отличный, очень красивый и большой, есть где погулять. Вечером и днём работает анимация, кто фанат такого рода развлечений тому понравится.

Отель рекомендую!

Елена оценила сервисы

Стилистика
Добавлено 10.12.19 18:56 (2 303 символов в тексте)

04:09 17.12.19

Здравствуйте,Елена!
Благодарим вас за подробный отзыв об отдыхе в отеле.Порадовало,что ваш выбор по отзывам на сайте вас не разочаровал и вы смогли отлично отдохнуть в отеле.Будем надеяться ,что ваш отзыв поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха.Будем рады принимать вас еще.Добро пожаловать!

Все отзывы Елена (12)