Регистрация: 10.12.19
ноябре 2019
03.11.19 - 15.11.19

Отличный отдых в отеле

Время прибывания в отеле ноябрь прошлого года .

Отель: не новый , но в хорошем ухоженном состоянии, стиль присутствует : красивый холл ресепшен,картины, центр талассотерапии в светлых тонах это добавляет ему спокойствия и чистоты. Номера просторные , удобные матрасы на кроватях , уборка каждый день .

Территория: маленькая буквально двор внутренний отеля с выходом мимо центрального бассейна на пляж .

Пляж: свой , оборудованный , море мелкое , были в ноябре поэтому уже не особо купались, мелкий песок, посторонних не пускают- охраняется.

Рестораны: сбалансированное меню , будет сыт и веган и любитель мяса, но не в изобилии блюда, как мы уже привыкли в пятерках турецких, скромнее. В ресторане алякарт прекрасное обслуживание, оформление и подача блюд- рекомендую посетить. Вообще еда понравилась , вкусно готовят и продукты свежие.

Анимация: никого не беспокоит .

Талассо: на хорошем уровне , брали пакеты процедур не курсы , довольны остались. Чуткое

обслуживание , очень понравился бассейн там внутри центра с морской водой с глубины подогретой, гидромассажи , в него ходили до процедур. Персонал центра и мужчины и женщины , так же как и посещают его оба пола примерно в одинаковом количестве.

Персонал: доброжелательные, улыбчивые люди , если благодарить чаевыми внимание удваивается.

Вывод:

Отель располагает к спокойному отдыху и впервую очередь конечно подходит тем , кто любит спа, ну вот теперь и талассо попробовали . Тунис с приятельницей посетили впервые и не пожалели не капельки . Всего доброго и вам.

Добавлено 10.12.19 19:26 (1 530 символов в тексте)

12:48 16.12.19

Ирина мы Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились своим впечатлением об отдыхе в Royal Thalassa! Этот комментарий важен для нас и наших гостей!

Все отзывы Ирина (2)