Регистрация: 22.06.19
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2019
09.09.19 - 21.09.19

3.7

Нормальный отель

Отель не плохой, первая береговая, отличный пляж, что поесть всегда находили, мясо вкусное, фрукты, мороженое очень вкусное. Из минусов: не приятно убивать тараканов в номере каждый день, общий кондиционер, нерегулируемый, баскетбольная площадка не работала, не было мячей, в теннис поиграли, но корт не всегда свободен, приезжают поиграть не гости отеля.

Ездили в Карфаген - маловато, показали лишь две части исторического города, но в общем понравилось. Сиди бу Саид - интересно, красиво. Своим ходом ездили в зоопарк, очень понравилось. Также ездили в Медину, зашли в крепость, походили по рынку, местный колорит конечно великолепен. Закат встретили у крепости - непередаваемо красиво!

Покатались на квадроциклах (официально, через библиоглобус), полная фигня, встретил непонятный местный на машине 80-х годов, вез минут 10, похоже в его дом, там сели на "очень убитые" квадрики и в его сопровождении по четырехполосной дороге! пересекая встречку и сплошные поехали чуть выше к горам, там минут 10 покатались, пофоткались и вернулись обратно через оливковые поля. Скорости никакой, больше времени занимает езда по обочине дороги. Полная ерунда и никакой безопасности!

Лазерное шоу прикольное, но только вторая часть самого лазерного шоу, до него еще непонятный ужин с огромным количеством народу и местная свадьба, для детей не интересно.

В магазинах поблизости от отеля фрукты по стоимости почти как у нас, в глубине города, в местных лавках, выбор лучше и не дорого.

Сходили в ресторан, объелись рыбы и морепродуктов (почти 3000 на троих взрослых и ребенка).

В Тунисе были впервые, страна по своему интересная, красивая в плане природы, но очень грязная.

Елена оценила сервисы

Близко к морю пляж анимация
общий кондиционер нет душа на пляже шумно до 12 ночи Тараканы в номере
Добавлено 10.12.19 19:42 (1 674 символов в тексте)

14:28 12.12.19

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за обратную связь и конструктивные замечания. Мы обязательно примем во внимание все пункты, перечисленные выше, для улучшения качества сервиса в отеле.
Мы очень надеемся, что Вы вернетесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!

С уважением,
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

07:55 01.01.20

Выбрали Ваш отель именно из-за наличия баскетбольных площадок. Получается, что мяч с собой везти?

11:46 01.01.20

В сентябре баскетбольных мячей не было :( Так и не покидали мячик. Играли в большой теннис :)

10:21 28.01.20

Елена, Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, где находится рыбный ресторан,как далеко от отеля? Как определялись с меню, прайс на русском?
Заранее благодарен за Ваш ответ.

17:30 28.01.20

Добрый день!
Выходите из отеля и поворачиваете налево, переходите дорогу и минут 10-15 идти. Там увидите магазины и рестораны разные. Я сейчас прикрепила в отзыве 2 фото меню по состоянию на сентябрь.

Все отзывы Елена (3)