ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель устал

В этом отеле в городе Мерида мы останавливались в ходе двухдневного тура по полуострову Юкатан. После экскурсии в Чичен-Ице, гид привез нас в Мериду и заселил нас в этот отель. Мы заселились уже после наступления темноты. Отель уставший, но очень удачно расположен: всего в нескольких минутах ходьбы городского центра, в том числе от Кафедрального собора и Губернаторского дворца. Это весьма большой отел (по площади). Он, возможно, занимает полквартала, но у него всего 3 этажа. Здание довольно старое, но в хорошем состоянии. Конечно, при продаже экскурсий отельный гид позиционируются отель на 5 звезд (но мы видим, что их не более 4). На самом деле можно сказать, что он был 5*, но уже «устал» 15 или 20 лет назад. Такое часто бывает (но не всегда) при проживании в гостинице на двухдневной экскурсии. Туристам говорят, что отель относится к той же или более высокой категории, чем отель, в котором вы живете. Отмечу, что потолок в номере был очень низким. Я все время боялся, что ударюсь головой. К минусам отнесу старую сантехнику и полотенца (они давно устали). Однако, несмотря на то, что все чисто и комфортно, отель не соответствует современным 5 звездам, у него весьма красивый внутренний дворик, который неплохо освещается в ночное время. Завтрак был в европейском стиле (не плохой шведский стол). Все было в целом достаточно хорошо. Проживание входило в стоимость тура, поэтому об этом аспекте сказать ничего. Если вам нужно остановится на одну ночь, это очень хорошо с точки зрения расположения отель.

TRANSLATE

Advantages
хорошее расположение
Disadvantages
усталый низкие потолки
Added 11.12.19 01:27 (1 527 characters in the review)
Add comment
Complain