Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

Отдыхали в первых двух неделях июня. Супруга, я и двое детей...

Отдыхали в первых двух неделях июня. Супруга, я и двое детей 1,5-ра и 5 лет. Отдых оставил отличные впечатления, не подпорченные некоторыми не особо значительными для нас отрицательными моментами, о которых будет ниже.

Отдельное спасибо Одеону (Корал), трансферт был организован безупречно, с прилетом \ отбытием и заселением никаких проблем.

Значиться по порядку.

1. Территория отличная. Есть более 1000шт больших деревьев (не считал, но они пронумерованы), сосны, пальмы и пр. Есть где покатать коляску с малышом. Зоопарк маленький, но для детей сам-то. Газончики. Для любителей хлорочки три бассейна (мы там не купались). На вид ничего так. Бассейн с горками (горки скорее детские). Огромный главный ресторан и три маленьких по предварительной брони. Не мешало-б скамейки поставить в тенистых местах. На пляже много лежаков под зонтами. На дробленой гальке. Но в связи с обилием русских туристов ( занимавших места с ночи) и заполненностью отеля, после 8 утра мест ни у бассейна ни на пляже не оставалось. Плохо со входом в море. Сразу от края воды бульники от 10 до 30см диаметром. При штиле и без ребенка войти\выйти можно но неприятно. В остальных случаях проблематично. Организован вход с пирса, но какой-то турак придумал поставить душ на пирсе прям у лестницы спускающейся в море. Последствия думаю понятны J. Неприятно.

В отеле работает хороший миниклуб с рускими аниматоршами, есть чем детей занять, особенно лет от 7-ми. Мы своего 5-летку одного оставлять там не решались надолго.

2. Сервис. Ну тут неоднозначно. Заселили в просторную, метров 25комнату. Приятная отделка, чисто и уютно.

Первые ТРИ ДНЯ номер не убирали ВООБЩЕ, не смотря на обращения на рецепшн. Устроил скандал с обещанием вывалить скопившийся за три дня мусор и грязное белье перед стойкой рецепшн. Через 20мин пришли убираться. Далее проблем не возникало, убирали регулярно и даже меняли ежедневно белье и полотенца.

В ресторане сервис отличный. Правда напитки долго носят, иногда. Лечиться редкими чаевыми J. Если не считать трабла с уборкой сервис очень понравился, все очень любезны и расторопны, но без азиатской навязчивости. Русский практически все понимают, так-что даже у безъязыких проблем не будет. На рецепшене всегда почти русские девочки.

3. Питание. Главный ресторан. О!!! От пуза!!! Куча мясных блюд, овощи, салаты, горы сластей. С рыбой похуже. Обычно на завтрак и ужин только 1-но рыбное блюдо в виде жареной рыбки. Креветок и осьминогов 1 раз видел в салате. За фрукты троечка. Дыни , арбузы, незрелые абрикосы и сливы. Яблоки изредка…1 раз за 14дней клубника, 2 раза черешня. Слабо совсем. Да за обед и ужин лучше приходить пораньше, иначе можно не найти половину блюд, да и со столиками плоховато. Народу полно.

Есть еще рыбный, итальянский и турецкий рестораны но там не были, сказать нечего про них.

4. Анимация. Тут 5 баллов, имхо. И детская и взрослая на любой вкус. Волейбол, поло, аэробика, степ, стрельба из лука, ружья, дартс, гольф, теннис, пинг-понг, и т д и т п. Маленький недостаток у мирады нет весельных лодок и катамаранчиков для катания (1 и тот сломан) только платный большой катер и скутера.

Вообщем хороший отель за средние деньги. Могу рекомендовать. А недостатки- они везде есть. И если названные мной для вас не значимы- езжайте смело, останетесь довольны.

...

Добавлено 20.06.06 18:39 (3 298 символов в тексте)