Регистрация: 11.03.13

01.12.19 - 13.12.19

3.5

без питания

Тишины здесь нет!

Добрый день всем кто читает мой отзыв. Прилетели в 8 утра поставили чемоданы в комнату на 1 этаже и пошли на море,так как заселение строго в 14.00. Номер брала стандарт, но мне дали супериор 1 окно в коридор 100*50,второе 30*30 в какую-то шахту. 2 кровати, тумбочка, шкаф, телевизор, фен, кондиционер работал нормально, если бы не он, в этой комнате можно было бы задохнуться без воздуха, это моя самая большая ошибка, никогда больше не поеду в номер без балкона, все 13 ночей чувство тюрьмы, хотя в номере бывали только на ночь. В отеле 10 этажей мы жили на 4 номер 402 слышимость по отелю ужасная, двери закрываются с таким грохотом, вода шумит как из сифона, я пытаюсь себя успокоить сама виновата, постоянно что то ремонтируют, горничные начинают уборку с 8.00 орут на все этажи, вообщем тишины здесь нет! Номер убирают поверхностно, пыль, пол, смена полотенец, вода 2 бесплатно по 0,5. Вода холодная и горячая в душе была всегда. Да и особая тема Муравьи, если вы поедите в этот отель возьмите средство от этих гадов, они везде, маленькие крошки и все их миллион. Немного о погоде: волны все дни, мы ездили на пляж парагон, 10 минут в сторону винперла, это единственный пляж где можно плавать в это время года. Еды везде много. Очень вкусно готовят выходите из отеля налево второй поворот проходите метров 50 и слева это кафе, всё достойно.

Удобное расположение
Шумно муравьи
Добавлено из отеля 11.12.19 05:51 (1 345 символов в тексте)