Регистрация: 08.02.15
ноябре 2019
01.11.19 - 11.11.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетный вариант,но ни как не 5

Отдыхали в отеле Shinx Aqua Park Beach Resort с 1.11-11.11.2019г.У отеля общая территория с отелем Кинг Тут.Территория не большая,размещение всей инфаструктуры компактное.Бары,бассейны,пляж,рестораны расположены не далеко друг от друга.Море есть пологий вход для детей и поглубже для взрослых.Нужны тапочки,много острых камней.Шезлонги на пляже устаревшие,половину из них давно нужно в утиль.Питание в ресторанах обычное без изысков,разнообразия нет,восторга не вызывает,но все сьедобное. Бар на пляже это печаль,столы постоянно грязные,нет салфеток,одноразовые стаканчики,есть стулья на которых опасно сидеть,они держатся на честном слове!В барах бесплатное пиво в банках SAKARA но ОНО 15%ALC- Это ЖЕСТЬ пить не возможно!За 3$ можно купить две бутылки пива STELLA,алкоголь я думаю что как и везде в Египте.И очень печально что в этом отеле начинают травить насекомых примерно в 18 часов,когда все отдыхающие находятся на территории отеля.В этот момент нужно срочно убегать в номер или одевать противогаз,страшная вонь и реально не чем дышать.На рецепшен работает девушка Кристина это тот человек который заботится о репутации отеля,внимательна к гостям и старается помочь во всех ситуациях!Отель ставлю 3,я больше в этот отель не поехал бы!

Добавлено 11.12.19 09:24 (1 242 символов в тексте)

16:08 25.12.19

Здравствуйте, Леонид.
Благодарим Вас за отдых в наших отелях. Спасибо за оставленный отзыв и указанные недостатки, Вы помогаете нашим отелям развиваться. Так же благодарим за теплые слова о сотрудниках наших отелях.
Приглашаем Вас посетить наши отели снова, чтобы убедиться, что все недостатки исправлены. Будем с нетерпением ждать встречи с Вами.
Администратор по работе с гостями – Кристина