Регистрация: 06.12.19
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
09.11.19 - 20.11.19

Просто лучший отдых который у меня когда-либо был! :)

Летала в одиночку ..., скажу честно, я очень сильно переживала т.к. совершенно не знаю английский и понимаю, что без него мне будет тяжко да и вообще я лечу не куда-нибудь, а на Шри-Ланку)) Но все мои переживания оказались напрасны)

Юля, Женя, Кристина, Саша, спасибо вам ОГРОМНОЕ за гостеприимство у вас я себя чувствовала как у друзей на даче!

Мне очень повезло с заселением когда я только прилетела. Все ребята в отели были оочень общительные. Вечерами мы собирались - болтали, смеялись. Отель действительно подходит для спокойного отдыха, но если вы хотите сидеть, выпивать и болтать никто вам ничего не скажет. В отели очень мало номеров, всего 18, это действительно плюс, очень люблю такие небольшие и скромные отели.

Хочется отметить, что у ребят Жени и Юли есть ещё один отель. Он называется Bounty Hotel. Вот этот отель оочень крутой и комфортный. Это я пишу исключительно для тех кому не нужны скромные номера, а нужен в первую очередь комфорт. Он там и с бассейном и с прудиком да и сами номера достаточно шикарные. Вообщем одним словом крутой!

Про кафешки уже много отзывов написали, но я добавлю, что можно купить на рынке морепродукты и вам в этих же кафешках смогут даже их приготовить, но Кристина в отеле готовит ничуть не хуже, а может быть даже и лучше ;) Кушала супы приготовленные Крис - просто бесподобные. С креветочками и с курицей на кокосовом молоке - 550 рупий. Очень большая тарелка! А вообще Крис может приготовить всё что угодно.

Отель очень удобно располагается. В шаговой доступности просто всё - океан, кафешки, рынок, супермаркет, обменник, жд станция - просто ВСЁ

Я очень надеюсь, что когда-нибудь я ещё слетаю на Шри-Ланку и тогда без колебаний и каких-либо сомнений это будет отель Shangrela Beach Resort. И конечно же я написала отзыв потому что очень надеюсь, что он кому-нибудь окажется полезным) Отель советую всем своим друзьям, коллегам и знакомым потому что я девочка не жадная)))

Настя оценила сервисы

Территория близкий пляж отзывчивый персонал вкусна еда
для меня их нет
Добавлено 11.12.19 11:22 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы Настя (3)