Регистрация: 12.05.15

Серебряный статус

июле 2019
23.07.19 - 01.08.19

Городской отель на первой линии

Отель выбирали не долго, решили ехать нужно было быстро определиться. В Кемере были первый раз, сидеть в отеле не любим, вечером ходим гулять, поэтому главное условие было городской отель, одновременно хотелось первую линию, чтобы на пляж не ходить далеко. Этот отель соответствовал нашим требованиям. До центра близко, вечерами гуляли туда, ели очень вкусное тянущееся мороженое из козьего молока.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Заселили сразу. Номер 4407. За вид на море предложили доплатить, мы отказались.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Удобное расположение для тех кто любит гулять по городу. Недалеко от центра, магазинчиков. Рядом с отелем остановка общественного транспорта, можно поехать куда-то самостоятельно. Мы ездили в Анталью. Экскурсии продают тоже рядом, мы покупали на улице, у местных.

ТЕРРИТОРИЯ: Она маленькая, погулять негде. 2 бассейна, один маленький, второй побольше с горкой. 2 бара.

НОМЕР: Жили в главном корпусе, над рецепцией, с видом на горы. Мебель не новая точно, по ней видно, кое-что поломано. Номер малюсенький, у нас еще на 3х стояло 4 кровати, потому совсем не было места. В номере нет балкона, совсем никакого, сушить купальник можно вешая на окно. К тому же окно (большая часть), в открытом состоянии, загорожено стеклом, очень не комфортно (на фото есть как это выглядит). В других номерах с видом как у нас, на горы, были французские балконы, они только чтоб сушить купальник, но хоть окно не загорожено стеклом. У нас в номере стояла сушилка для белья, но на ней ничего не успевало высохнуть. Душевая совмещенная с туалетом, маленькая, но все работало.

Из плюсов: вид красивый, на горы. Не слышно анимацию, т.к. она с другой стороны отеля, около моря.

ПИТАНИЕ: Всегда находили что поесть. Мясо, рыба были всегда. Овощи всякие, можно было смешать салат. Из фруктов арбуз, дыня, слива, виноград, персики, но кроме арбуза все зеленое. Очень вкусные десерты, всякие разные пироженки. Супа по 2 вида было. Стол почти всегда был, лучше придти заранее, до начала обеда/ужина и выбрать любой стол или мин через 40 после начала, когда уже народ уйдет. Не назову питание шикарным, в другом отеле 4* было лучше, но голодным никто не останется.

АЛКОГОЛЬ: Безалкогольный ))). Пробовали пиво и вино. Для того чтобы запивать обед/ужин подойдет. Напиться не получится.

АНИМАЦИЯ: Днем не ходили. Даже не знаю где расписание было. Вечерняя не очень, скучновато, если совсем уж нечего делать. Нам больше нравилось просто бродить по вечернему Кемеру. Были шоу, танцы, акробатические какие-то выступления.

Миниклуб пользуется спросом, видно детям нравится, минидиско тоже проводили.

После шоу в баре была живая музыка, можно было потанцевать или посидеть/постоять послушать. Хорошая кстати.

МОРЕ: Море это самый огромный плюс. Оно чистейшее, т.к. не песок, а галька. Галька не напрягала, ходили босиком. У отеля свой пляж, шезлонги найти можно, зависит от того в какое время идти. Мы любили вечером ходить на море, купаться, людей очень мало, не жарко. Есть понтон, на нем все фоткаются.

УБОРКА: Нормальная. Убирались ежедневно, мусор забирали. Полотенца меняли если их бросить на пол (у них такие правила, так написано в номере), если же висели на сушилке складывали аккуратно и относили в душевую. Иногда приносили гель для душа, шампунь, мыло, одноразовые.

ВЫВОДЫ: В этот отель стоит ехать если нужен городской отель и первая линия. Если вы не слишком привередливы в еде и не нужна большая территория.

Рецепция

Пляж, море, понтон отеля

Маленький бассейн

Вид на горы из номера

Анимация

Живая музыка в баре

Стекло на окне

Магазинчик сладостей на территории отеля

Душ/туалет

Расписание питания 2019

Пляж ночью

Свой пляж чистейшее море первая линия близко к центру
Мебель которую стоит частично заменить маленькая территория вечерняя анимация не очень
Добавлено 11.12.19 11:45 (3 430 символов в тексте)