Регистрация: 08.06.18
июле 2019
22.07.19 - 02.08.19

Отличный отель, но...

Прилетели вовремя, только очень долго сидели в автобусе и ждали одну семью. Мы были двумя семьями. 4 взрослых и 4 детей.(дети 8,10 и 12) Заселение прошло быстро. Заранее просили номера рядом, нас заселили в корпус слево от главного корпуса. Все чистенько. Питание супер, были рыбные дни(креветки, крабы, кальмары), спасибо огромное повару, который готовил утку, "язык проглотиш", такая вкуснятина. Вообще питание супер.

Теперь территория:все чисто, убирают, чистят, вообще следят за этим тщательно.

Море:для меня мелко и очень тёплое, когда после обеда приходишь, но для детей рай. Утром моря нет. На понтон можно ходить, чтобы посмотреть подводный мир, красота не передать словами. Это нужно увидеть, дети наши тоже нуряли и смотрели.

Анимация :самый огромный минус отеля. Её нет. В нубиан исланд умнички, а сдесь её нет. Особенно очень неприятная их главная, я думаю, что нужно сменить аниматоров в этом отеле полностью. Рыба как говорится гниёт с головы,но они все мёртвые. А так отель на высоте. Вернулся бы сюда снова? Однозначно, да. Только если аниматоры будут, ккк в айланде хотябы. Детям скучно

Питание чистота доброжелательность персонала.
Анимация. Её просто нет
Добавлено 11.12.19 12:10 (1 106 символов в тексте)

12:28 11.12.19

Здравствуйте, Мила
Спасибо Вам за Ваш комментарий о Вашем отдыхе в отеле Nubian Village
Руководство отеля и персонал очень внимательно относится к замечаният гостей и прикладывают все усилия, чтобы сделать отдых гостей и сервис незабываемым.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.
С уважением,
Ирина