Регистрация: 15.06.17
Отзыв об отеле Vinpearl Resort & Golf Phu Quoc (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2019
25.10.19 - 27.10.19

Шикарный отдых на острове Фукуок!

Даже не сомневайтесь! Если Вы здесь читаете отзывы, значит хотите удостовериться в правильности своего выбора. По поводу данного отеля можете быть уверены - Ваш отдых пройдет на 5+!!!

Шикарные номера, фото на сайте полностью соответствуют действительности.

Территория огромная, красивая,

Пляж - мягкий песок, вход пологий, сам пляж огромный, можно гулять далеко по линии прибоя, так как все это территория отеля VinPearl. В это время года(сентябрь - ноябрь) с этой стороны острова нет волн, купаться ооооочень комфортно. А вот с другой стороны, там где расположен отель Mowenpick, большие волны, которые успокаиваются лишь в феврале - марте.

Отель находится на самом лучшем пляже острова, мы объехали весь остров(на такси, кстати не дорого) и не видели более красивого и комфортного пляжа, чем наш.

Питание в отеле - это что-то!!! У нас был завтрак-ужин, рекомендую!ООоооочень разнообразно, вкусно, фрукты, морепродукты, суп Фо, лапша Вок, вкусное вино, соки, пиво.... Отель в отдалении от центра(если это так можно назвать), поэтому покушать надо будет ездить на такси.

Рядом расположен парк развлечений, если едете с детьми, есть возможность забронировать с билетами в парк ежедневно. Там же большой аквапарк. А также Сафари-парк, где обитают животные в естественной среде(возят на джипах или в автобусе, занимайте сразу выгодные места у окна :-))

Ночной жизни на острове практически нет. Зато есть уединение и аутентичность Вьетнама. Подкупает искреннее дружелюбное отношение к русским.

Отель однозначно рекомендую!

номера территория пляж парк сафари
нет
Добавлено 11.12.19 12:14 (1 519 символов в тексте)

15:57 14.08.20

Действительно отель шикарный,а как говорили мои дети,неуезжали бы ни когда только из за еды 🤗🤣