Регистрация: 01.05.19
ноябре 2019
11.11.19 - 21.11.19

Райская Самана

Потрясающий отель! Место просто волшебное мы с мужем всегда наслаждаемся отдыхом,а не ищем минусы.Мы купили премиум класс были небольшие привилегии,но если написать Самуэлю менеджеру отеля то он может поселить в хороший номер типа премиум или премиум селект.Сам отель очень зелёный со своим садом,прудом с рыбками и большим семейством черепах! По классу премиум у нас был свой бар напитки в нем конечно более дорогие чем в обычных барах, также был отдельный бассейн но мы там один раз наверно были. Пляж красота неописуемая голубая лагуна, океан спокойный водорослей почти нет я бы сказала нет)никаких шезлонгов деревья вместо них) природа и красота вокруг .По еде в принципе все одно и тоже но не однообразное так что еда не надоела все было вроде одно и тоже но по по-другому приготовлено. Ананасы таких сладких мы нигде не пробывали очень вкусные редко были очень сладкие манго т к не сезон очень вкусная папайя и всегда были бананы и да очень очень вкусное мороженое.Ужмны всегда были вкусные. Мы были в 3 х ресторанах а ля карте итальянский японский и морской лично нам все понравилось все какое то разнообразие! Детей было много т при чем маленьких но кроме каши и хлопьев и какао особо для них я не видела особого меню может просто не уделяла внимания этому! На пляже был ресторан в котором тоже можно покушать там как раз для любителей фаст фуда была и пицца и картошка фри и чипсы. Ездили на потрясающую экскурсию от пегаса Эль Лимон и остров Бакарди очень советуем.По экскурсиям в соседней деревне есть русскоговорящий юрий тоже советуем он много что интересного покажет и в разы дешевле там же можно купить симку на интернет если не хотите при отеле покупать,но в нашем премиум классе он был включён.Итог отель классный мы бы туда вернулись но сидеть 10 дней не интересно обязательно попутешествовуйте там есть очень красивые места!*

Добавлено 11.12.19 14:12 (1 846 символов в тексте)

12:00 13.12.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как написать Самуэлю, заранее спасибо

17:43 15.12.19

Самуэль может поселить вас в 6 корпус но никаких других привелегии не будет вай Фай платный и тд. Браслеты останутся прежние Но стандартный корпус расположен лучше , близко к ресторану и до пляжа там везде близко Бассейн. Премиум. Никому не нужен , океан чудесный без волн , может быть плюс это зона в ресторане Но мы не испытывали никаких очередей приходили на ужин в 20; часов и всегда все было Насчёт Самуэля ;ему уже столько пишут ; что у него нет уже столько номеров . Сколько ему пишут. С его слов . Вай Фай начинался год назад с 5 дол за симку в деревне теперь 12 , бизнес. Юру год назад местные вытеснили и он пропал Его место заняли на пляже за отелем местные Теперь он опять там же Можете через него договориться с местными съездить на лодке на красивый берег Это близко. Мы платили им 30 дол за троих . Ещё там же возле Юры есть домик где по казаку приготовят лобстера за 30 дол Вот как то так Ходите в деревню не бойтесь все тихо и красиво

19:26 15.12.19

Спасибо

16:42 02.01.20

Подскажите, в барах есть шомпанское? Мы 2 раза были в Пунта Кана, там шомпанское отличное!

11:15 25.02.20

Добрый день, подскажите пожалуйста как связаться с Самуэлем?

00:06 26.02.20

Он есть в инстаграме @samuelvasquez507