Регистрация: 19.11.15

октябре 2019
01.10.19 - 12.10.19

Замечательный отдых с подругами!

Не буду описывать как летели до Турции, начну с поездки в сам отель. Доехали достаточно быстро, минут за 30. По дороге нигде не останавливались и никуда не заезжали, чем были очень довольны. В отель приехали часам к 6 утра. На ресепшн нас встретил молодой человек который совсем не говорил по-русски и очень плохо по-английски (ну или сделал вид что не говорит)))) Вообщем с горем пополам договорились что номеров свободных нет (что в принципе было ожидаемо) и повторно подойти на ресепшн нам нужно к 9 часам. В 9 часов нас встретила уже девушка которая свободно говорила по-русски и снова попросила нас подождать до 10 часов. В итоге заселили нас в 14:00 (как в принципе и положено), огорчило лишь то, что нам не сказали сразу о том что заселят в 14:00, мы бы сразу после завтрака могли уйти на пляж. Заселили нас очень даже удачно, мы жили на 4 этаже и смотрели на соседний Sural и частично на море))). В соседнем отеле по вечерам была дискотека а-ля 80-90е и караоке, отдыхающие 95% русских, поэтому вся анимация у них была на русском языке, короче нам их было хорошо видно, слышно и ооочень смешно. Сам отель ооочень красивый, персонал вежливый и улыбчивый. Не разу не столкнулись с грубостью или игнором, всегда улыбчивый и вежливый персонал. По приезду ходили в спа, всё очень понравилось. В ресторане очереди были только на ужин, но хватало еды всем и всегда. Забыла сказать во время нашего отдыха в отеле было очень много народа, преимущественно немцы, русских и украинцев было %20 не больше, остальные иностранцы. Ассортимент блюд в ресторане на ужин и обед достаточно большой, всё очень вкусно. Завтраки стандартные. Особенно нам понравился пляж, с маленьким деткам тут просто рай! Полностью песчаный, без камней, вода чистейшая. Единственный минус то, что не чистят песок около лежаков ( в песке много окурков и скорлупы от орехов). Про анимацию сказать ничего не могу, мы в ней не участвовали, но девочки исправно ходили предлагали заняться аквааэробикой, гимнастикой, ну и играми всякими. Ещё на пляже играли в бочу и волейбол. Вечерние шоу не прям ВАУ, так себе ( мы видели гораздо лучше). Алкоголь мы практически не пили, пару раз брали коктейли (не особо вкусные). В целом отдыхом очень довольны. Мы ехали не искать минусы, а отдыхать от повседневных дел и плавать в море, поэтому во всём старались видеть только +))). В прошлом году были в Granada luxury , в сравнении с ним этот отель нам показался лучше))) Обязательно буду советовать его своим знакомым, особенно для отдыха с детьми!

Добавлено 11.12.19 14:37 (2 503 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)