Регистрация: 11.12.19
октябре 2019
14.10.19 - 26.10.19

Южное взморье – это прекрасное место для отдыха. Здесь...

Южное взморье – это прекрасное место для отдыха. Здесь все направлено на комфорт для отдыхающих. Мы с мужем очень любим этот санаторий и приезжаем сюда не первый год. Здесь очень доброжелательный персонал и хороший номерной фонд. Мы предпочитаем отдыхать в люксе. Это роскошные апартаменты с дорогим ремонтом, мебелью, текстилем, и большим балконом.

Как правило, покупаем путевку с лечением. Здесь очень хорошие врачи и большой перечень лечебных процедур: циркуляционный душ, массажи, йодобромные ванны и др. На первом приёме врач-терапевт вежливо и внимательно опрашивает по поводу самочувствия, затем на предмет жалоб, а потом направляет на сдачу анализов и обследование. По итогам назначается соответствующее лечение.

Питание просто отличное по системе A La Carte. Большой ассортимент, все очень вкусно. Поварам респект!

Теперь пару слов о территории. Конечно словами сложно описать всю ту красоту, которая нас окружала – это нужно видеть, но несколько слов все равно скажу. Территория большая и очень ухоженная, цветущая. Огромное количество экзотических растений, которых я раньше не видела. Белки бегают повсюду. Дорожки, лавочки, беседки, мраморные фонтаны.

Досуг организован отлично для любого возраста: концерты, развлекательные программы, экскурсии. Если кто-то захочет отдохнуть семьей с детками, то здесь будет весело и интересно, очень много аниматоров. По сути это не санаторий, как мы привыкли воспринимать это понятие со времен Советского Союза, это настоящий большой комфортный комплекс, где можно не только отдохнуть и полечиться, но и получить массу позитивных эмоций.

Добавлено 11.12.19 15:19 (1 601 символов в тексте)

21:30 21.12.19

Понравилось питание. Полный пансион, шведский стол в Серебряном зале. Разнообразное меню, большой выбор блюд на любой вкус.

17:52 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Ksuha (1)