Регистрация: 10.12.19
сентябре 2019
30.09.19 - 29.10.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хочется выразить благодарность

Ну что же , никогда не писал отзывы и не представляю , как это делается 🤷🏼‍♂

Но хочется выразить благодарность и рассказать людям за столь чудный отель и его плюсы !😎

Про сам отель в краткости , место расположение 5🖐🏼 чистота 5🖐🏼 атмосфера и ремонт 5- , но доволен ! На самом деле большая территория , круто отдыхать с детьми , но при этом , я был 1 и много мест на территории, где не слышно , не видно детей !

Но самое главное , у меня ужасно болела шея и поясница , я не первый раз лечусь и всегда помогало либо ненадолго , либо вообще не помогало толком . Был наслышан Китайской медициной , так вот на территории отеля есть медицинский центр именно профессорский , я честно был в шоке , потому что помимо туристов , там много местных лечится , что удивило меня типо зачем тут они .

Если сказать в краткости , я прошёл осмотр , потом курс лечения и купил травы , меня поразило насколько точно поставили диагнозы мои , насколько профессионально и с уважение относились ко мне и самое главное , что уже третий месяц я не знаю бед не в шее , не в пояснице . А травки для печени и желудка , которые я пил , после них забыл , что такое изжога . Рекомендую всем данный отель и главное профессорский медицинский центр !

Медицина чистота красивывая територия и пляж.
Еда
Добавлено 11.12.19 16:06 (1 291 символов в тексте)

18:22 12.12.19

Отзыв писал явно сотрудник медицинского центра

18:51 18.12.19

Похоже. И русский язык плохо знает!

Все отзывы Юля (1)