Регистрация: 11.12.19
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2019
17.11.19 - 24.11.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

просто воздержусь

Этот отель нам предложили как нормальную тройку в общем комплексе с пятерками,за аквапарк можно было сразу доплатить или на месте за пятерку в день с человека.Если летите с детьми,то выгоднее естественно доплатить дома,мы же сходили один раз и этого оказалось вполне достаточно,довольно заурядно.Цена за тур была копейки,ранний вылет из Киева через два дня.В отеле были рано,про заселение с 14-00 знали,переоделись дождались браслетов,а их надели только после окончания завтрака,мы и к этому были готовы,поклали печеньки в чемодан.Номера конечно старые,все работало,но того и гляди что-то поломается,уборка одно название,кондиционер включать не было смысла.Территория большая,это все знают,есть классные участки,есть заброшенные.Пляж действительно большой,есть нормальные очищенные места для входа.Море грязное,только когда волны,которые прибивают разный мусор к берегу,который убирали когда быстро,когда нет.Мы обследовали под водой всю доступную акваторию,и у соседей в том числе.Нашли несколько интересных участков с полуживыми кораллами,в одном из гротов обнаружили даже осьминога,скатов видели каждый день,иногда попадались целые стайки из разноцветных маленьких рыб.Но прямо напротив нашего пляжа мало что интересного ,только несколько корлловых старых обрывков.Лежаки мы находили всегда ,это не проблема.Питание это очень сложный вопрос,но минимальный выбор был всегда,что-то вкусно,что-то нет.Все наши родные гарниры есть,кроме гречки,из мясного курица,говядина,рыба постоянно,вечером постоянно делают что-то на гриле.Утром неплохая выпечка,вечером одни и теже никакие бисквиты и такое-то желе.Овощей в разном виде много,фруктов мало.Алкоголь крепкий брали с собой в багаж,чем вызывали у барменов явное раздражение и пиво для нас почти всегда было только что закончившимся.Интернет слабый,но есть только на лобби,так что покупайте местную симку в аэропорту.Персонал необученный,видать самый низкооплачиваемый ,либо стажеры какие-то,чаевые просили,но мы не надавали,реально не за что.Отдыхающие разные,мы старались быть на позитиве и отдых более менее сложился.В таком отеле не жалко потратить пару дней на какие-нибудь поездки,так что мы посетили Луксор и Каир,не жарко как раз,{удалено модератором: несанкционированная реклама} .В общем как бюджетный отдых за три копейки пойдет,специально тур сюда вряд ли бы искали,так что сами смотрите,что вам нужно,необходим ли вам более высокий сервис или улучшенные номера,благодаря отзывам мы были готовы ко всему,но конечно оценка два это не серьезно,тройка это чистейшей воды.

цена
обслуживание старые номера
Добавлено 11.12.19 16:53 (2 531 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)