Регистрация: 31.07.19
сентябре 2019
21.09.19 - 01.10.19

ТУРЦИЯ - МОРЕ, СОЛНЦЕ, ГОРЫ – БОЖЕСТВЕННЫЙ ОТДЫХ!

Хочу поделиться впечатлением об отеле TUI Fun and Sun Comfort beach resort в Турции – Кемер, п.Гёйнюк.

Отдыхали вдвоем с мужем конце сентября 2019 года. Отель выбирали по принципу «вкусно, недорого, красиво».

Сразу отмечу, что отдохнули великолепно и очень довольны выбором места отдыха и отеля.

Итак, по порядку.

1. Хамам:

Первое с чего советую начать - это хамам. В Спа мы брали программу -2- кофе пиллинг, пенный массаж, часовой массаж, маска. Почти 2 часа блаженства и вы расслаблены, и настроены на отдых. Бронировали посещение хамама заранее через Guest Relation . С помощью Севары нам сделали скидку. В хамаме нам все очень понравилось, и я взяла курс массажа по 5 посещений. Массажисту Байраму отдельное спасибо. За 5 сеансов его работы результат гораздо лучше, чем за 10 сеансов дома.

Вообще весь СПА комплекс - великолепен: хамам, массаж, парилка, сауна, бассейн... рядом с бассейном есть и небольшой тренажерный зал - не проходите мимо него))) шведский стол настолько обилен, что дополнительный сжигатель калорий совсем не помешает. Кроме того, там работают приветливые и улыбчивые люди. Отдельно отмечу работу администратора Яны, которая поможет в решении многих вопросов и проблем

Еще одним приятным бонусом для тех, кто следит за своей фигурой будут ежедневные фитнес-занятия - аквааэробика, зумба, пилатес, йога.

Естьв спа-центре гладильная комната - 3 доски с легкими хорошими утюгами, что очень важно для туристов.

2. Знакомство с отелем:

Расположение главного входа позволяет подъехать как такси, так и небольшому автобусу, а туристический автобус останавливается метрах в 30-ти от главного входа, и тяжелые чемоданы не придется везти самостоятельно до ресепшн пару кварталов. Это может показаться незначительной мелочью, однако представьте себя после ночного рейса (желательно подумайте о каком-нибудь дальнем), паспортного контроля, получения багажа и долгого трансфера, стоящими посреди улицы с единственным желанием – отправиться в номер отдохнуть, а тут оплаченный трансфер оказывается бессильным перед беспощадной застройкой туристических городов.

Лобби - просторное, светлое, с большим количеством посадочных мест и лобби-баром. Это важно, т.к. если по «счастливому» стечению обстоятельств все туристы в автобусе, едущем из аэропорта, останавливаются в вашем же отеле, а значит, совсем скоро вам придется вместе с этими людьми ожидать заселения на ресепшн, которое никак не сможет пройти за считанные минуты. А если вы приедете до 14.00, единого времени для заезда во всех отелях? Тогда вам всем вместе придется еще и ждать этого заветного часа. Согласитесь, что гораздо комфортнее это делать в просторном лобби, где можно присесть и выпить кофе.

При входе букет красных живых цветов, угощения, лимонады.

Стойка Туи. Огромное обзорное окно с видом на горы - очень красиво. Перила украшены живыми растениями и цветами. Очень красивые лифты – просторные и прозрачные.

3. Пляж.

Пляж большой, широкий. Лежаков много. Деревянные настилы. Есть пирс. Море чистейшее, очень тёплое, с утра почти штиль после обеда приятная волна. Вода прозрачная как слеза. Вход в море -галька, чуть дальше камни и немного плиты, но не мешают купаться никак. По желанию, можно специальную .обувь одеть.

4. Бассейны - красивые. Аквапарк - неплохой. Несколько горок. В стороне от основных бассейнов. Рядом с аквапарком небольшой зоопарк. Павлины красивые.

5. Питание.

Главный ресторан полностью новый, с интересным модным дизайном.

Еды полно - овощи, фрукты, сладости , целая рыбка на гриле, мясо, курица, диетический стол, пицца. На завтраке можно выжимать сок из апельсина самостоятельно.

Говорят, что отель специально приглашал поваров из России и Украины для того, чтобы они обучили местных делать настоящий борщ. В обед также можно покушать на улице - там больше фаст-фуд. Рядом женщина делает гезлеме. Возле нее - мороженое в шариках нескольких видов, вкусное. Говорят, есть кофейня, которая находится на том же этаже где и рецепция - отличный выбор пирожных, тортов, печенья. И сама кондитерская стильная и красивая. Мы там не были.

В главном ресторане есть также и детская зона.

6. Напитки.

В барах делают молочные шейки со взбитыми сливками, вкусный разнообразный чай, кофе, коктейли. Алкоголь местный + некоторые напитки импортного производства (водка Абсолют, мартини, виски).

7.Номера.

Мы жили в бунгало на 3 этаже. К номеру прилагается гигантская терраса со столиком и стульями. Вид из номера - боковой. С одной стороны – горы, с другой – море. Из душевой кабины стекала вода. Обратились на рецепцию. В течении несколько минут проблему решили. Хорошая сантехника. Что очень важно, в ванной для туриста предусмотрено все что нужно: шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мочалка и еще куча всего! В номерах обязательно есть тапочки и махровые халаты, что есть далеко не в каждой пятерке. Есть мини-бар - вода, кола, фанта, соки при заезде. Пополняется каждый день водой, за этим следит специальный человек. Есть чайник с набором чая/кофе. Уборка хорошая. Из проблем. Беспокоили комары. По нашей просьбе – обработали комнату. Принесли фумигатор и спрей.

7. Анимация и развлечения.

Все супер, особенно команда аниматоров. Есть йога, степ, танцы живота, водная гимнастика. Мы развлекались в основном на пляже. Боча и волейбол. Аниматоры молодцы - много девочек и один мальчик, все приветливые, улыбчивые, общительные. Отдельное спасибо Лере и Лесе. Девчонки – вы СУПЕР!

На территории есть чилл-аут релакс-зона +18 - бар, терраса и даже кусочек пляжа без деток.

Интернет. Вай-фай работает хорошо, на пляже – лучше, в номера - чуть слабее .

Самое важное в отеле - это сервис. Тебя обслуживают с улыбкой и удовольствием. Покажут и расскажут обо всем. Помогут в решении любой проблемы. Молодцы, все стараются!

8, Резюме.

Отель – отличный. Есть желание приехать еще.

Рекомендую всем категориям туристов.

Марина оценила сервисы

Одни плюсы.
Нет.
Добавлено 11.12.19 17:43 (6 456 символов в тексте)

09:37 21.12.19

Уважаемая Марина!Благодарим Вас за отзыв! Семья Fun & Sun Comfort Beach Resort будет рада увидеть Вас вновь среди своих гостей!

11:07 21.12.19

Спасибо большое, Севара! С удовольствием приедем в Ваш отель еще.