Регистрация: 11.12.19
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все понравилось!

Отель немного подуставший но в целом все очень прилично. Особая веселая атмосфера и свой особый шарм. Атмосфера рок-н-ролла. С детьми сюда ехать не стоит а вот парами или веселой компанией будет отлично. Отличная анимация. Вечеринки, тусовка в течении дня. Сюда стоит ехать тем кто любит много общаться и знакомится с новыми людьми. Пляж классный, много места. Тут естественно большие волны но это везде на всем побережье этой части Мексики. Пляж всегда чистый, быстрое обслуживание на пляже. В общем по этому моменту все отлично. Вообще весь персонал очень старается чтоб ваш отдых был комфортным. Отношение к отдыхающим доброжелательное. Кормят довольно вкусно и разнообразно. Качественный алкоголь и выбор тоже хороший. Номер не новый но ничего критичного. Круглосуточный рум сервис. Хорошая уборка. Большая удобная кровать. Прям в номере джакузи. Есть алко бар на пару напитков. Территория по размерам небольшая но она тут и не нужна. Все что нужно имеется. Интернет бесплатный и ловить везде. Месторасположение тоже довольно удобное. До центра недалеко, рядом есть инфраструктура. Выезжать на экскурсии удобно. До аэропорта близко. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отелем и отдыхом в целом мы очень довольны! Однозначно рекомендую как отель вариант цена качество. С удовольствием приедем отдыхать сюда снова. Конечно могут со мной и поспорить но тут уже дело вкуса каждого. Если этот отель попадется вам по хорошей цене и его концепция вас устраивает то можно сюда ехать точно не прогадаете!

Добавлено 11.12.19 18:18 (1 514 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)