Регистрация: 11.12.19
декабре 2019
05.12.19 - 11.12.19

Первый раз в Египте с женой. Без детей)) Декабрь 2019

Всем привет! Первый раз пишу отзывы на подобных ресурсах, эмоций много. Постараюсь лаконично и сжато.

Этот отель нам посоветовали в тур агенстве, по горячей путевке 580$ за двоих hard-all-inclusive вылет из Одессы, так как ранее у нас никогда не было опыта путешествия в подобные туры, сравнивать нам пока не с чем, но мы Одесситы не особо привередливые люди.

Хороший отель, очень отзывчивый персонал, все работают на максимум и без $, просто потому, что они такие, видно что ребята очень стараются. Нам очень с женой понравилось. Доставили в отель быстро, номер хороший чистый, лебедей крутили, кровати удобные, нам дали тихий номер с видом на море, по расположению было удобно и близко, как и до столовой, так и до моря.

Первая линия от моря, но вход с пантона в воду и там сразу глубоко, есть спасатели, если у Вас маленький ребенок это может вызвать сложности в плане купания ребенка в море. Детский бассейн первые дни не грели, но потом люди попросили и включили подогрев, а так до 22 градусов не греют.

Почти персонал знает русский в общих чертах и английский гораздо лучше, у нас это не вызвало проблем, на английском нас понимали все, а на русском общие фразы тоже без проблем)

Короче у нас получился активный отдых, мы были на сафари, яхте и т.д.

Очень понравился массаж в SPA, он там стоит 50$ за двоих, но оно того стоит, как минимум один раз попробовать.

В гостинице есть русскоговорящий персонал, нам очень сильно помогала девушка из Казахстана, которая там работает на ресепшене Александра (Саша), отвечала даже на самые дебильные наши вопросы и очень помогала нам во всем, дала свой вайбер, чтобы если что обращались, даже по самым глупым и странных просьбам)))) она молодец! Ей за это отдельный респект, наш рейс задержали, примерно на 24 часа, Александра сама попросила директора гостнницы, чтобы нас допустили к бесплатным услугам отеля, покормили нас, чтобы мы пообедали поужинали, давали чай, булочки т.д. за это отдельный респект, при том, что не было вообще никаких намеков на $, просто очень хорошее человеческое отношение.

Многие ребята запомнились из персонала, но у них одинаковые имена и я их не фоткал)) На баре возле ресторона работал молодой парень Ахмед, он там стоял чуть-ли не круглосуточно, всегда на позитиве, всегда с улыбкой! Отличный парень.

Я считаю, что в любом отеле даже самом дорогом можно найти свои недостатки, а также свои плюсы, все зависит от человека и его потребностей. Нам в целом очень все понравилось! Спасибо администрации отеля! Ребятам! За эти деньги, это хороший отдых.

Что не понравилось - наш народ. К сожалению очень много людей хамили, чуть-ли не дрались друг с другом на баре, кто первый будет пить пиво))), пихались на очереди в столовой (кстати кормили прекрасно, нам всего хватало, нам супер!!!). Народ наш возможно из-за цены и горячих путевок очень много приехало вечно недовольных хамов, которые ходили грустные с видом, что им все должны и всем хамили, людям, друг-другу, особенно персоналу хамили очень сильно (хорошо, что ребята не все слова понимают, мне персонал было жаль, они хорошие). Но терртория отеля очень большая и единственное место, где приходилось это встречать это во время очереди за едой, а также в очереди на бар, так без проблем это все можно обходить стороной и не обращать внимание, дабы не портить себе отдых такими мелочами.

Второй минус (но для нас это не минус, мы были без ребенка) - это анимация. Она для взрослых людей с детьми не подойдет, так как конкурсы по моему мнению пошловатые, типа как тамада на свадьбе и единственное, что они ведут по времени нашего приезда - это ночные путевки на дискотеку. Детям там с анимацией делать нечего. Ребята никого не могли из анимации завести и собрать, так как шоу не было, нужно было всем участвовать из гостей отеля, типа конкурс "кто красивее что-то типа стриптиза станцует", короче все конкурсы с сексуальным подтекстом были. Сугубо мое мнение. Для молодых людей подойдет. Для тех, кто приехал отдохнуть с детьми, анимация Вас не спасет.

Бухта теплая, море теплое. Короче в целом нам все очень понравилось. Могу написать очень много всего, но не хочу, приедьте и сами посмотрите, хорошее тихое место для семейного отдыха без детей (маленьких до 7-8 лет) - за эту цену отличное качество. Отличное расположение. Мы очень довольны!)

Спасибо, если дочитали. Извините заранее за граматические ошибки, только зашел домой с самолета, не спал почти сутки и реально лень перечитывать и что-то исправлять) пишу с телефона) все хорошего отдыха!) и главное помните - везде нужно быть людьми, Вам здесь никто ничего не обязан, хоть это и all-inclusive, будете с персоналом хорошо общаться и сразу у Вас подниметься Ваше личное настроение, настроение ребят, а также соответственно качество Вашего отдыха) хотябы спасибо и пожали) и "все супер") !

А емае самое главное, для тех, кто домой любить возить баулы с едой и гостницами)) - прямо через дорогу от отеля, 15метров от шлакбуама въезда в отель, расположен большой рынок, аптеки, сувениры, фрукты, сигареты - цены ниже розничных, даже без учета торга, можно и не торговаться, чем в "старом городе" и "намабей" там через дорогу магазины "джордж клуни" и т.д. можно почти везде платить visa/mastercard, но лучше конечно наличкой, не все считают по нормальному курсу))) Короче нет смысла куда-то ехать закупаться (мы ездили, сравнивали), прямо возле отеля все есть, гораздо дешевле или по такой же цене)! Расположение очень удобное)! Такси, стоимость туров и услуг в отеле у гида, а также в отеле на ресепшене вообще не отличается, чем если где-то искать дешевле. Цена дешевле либо такая же. Зачастую даже дешевле, очень все демократично. Можно все брать неотходя от кассы, там очень адекватные цены на такси/товары/экскурсии в самом отеле) не нужно ничего искать, все там и по нормальной цене, с чеком официальным, с хорошим обслуживанием, короче поспрашивайте, узнаете)) для сравнения)!

Фото делиться не буду ) это личное)! В интеренете итак полно фото, смотрите в инете)) всем салют)!

персонал настроение тишина воздух море
странные посетители))))
Добавлено 11.12.19 18:20 (6 014 символов в тексте)

22:09 11.12.19

Уважаемый Алексей!

Хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время написать Ваш отзыв о нашем отеле!

Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим прибыванием у нас, с нетерпением ждем Вас снова в качестве повторных VIP - гостей!

С наилучшими пожеланиями,
Александра Guest Relation

08:39 27.05.20

Вам повезло что вас покормили и денег не попросили. Мы выезжали из отеля после обеда.Нас с ребенком (внучкой 9 летней, у которой в предыдущий день был день рождения ) за обед попросили оплатить по 10 $. Даже Александра не смогла ничем помочь, было очень обидно , ведь мы несколько раз уезжали на экскурсии и на обед не попадали.

Все отзывы Alexey (1)