Регистрация: 11.12.19

сентябре 2019
23.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых в хорошем отеле

Хороший отель который соответствует цена-качество. Первый раз отдыхали здесь. Поселили нас в номер с видом на бассейн, номера в очень хорошем состоянии, чистенько и аккуратно. Убирались почти каждый день. Питание очень приличное, много еды разной, и изобилие сладостей. За что я и люблю тип питания все включено в Турции. Анимация была неплохая, не сильно активная но была. Очень нравилась дискотека у моря по вечерам которую мы всегда посещали. Этот отель больше подойдет для отдыха семей с детьми. Для деток ежедневно были развлечения какие то. Пляж хороший, мелкая галька, очень длинный, места много, по этому с самого утра бежать занимать места не стоит, хватало всем шезлонгов. Территория у отеля красивая,большая,есть где погулять и понаслаждаться природой. Природа в Турции это вообще отдельна тема, сочетание гор и моря дарят непередаваемые эмоции. Также за время нашего отдыха посетили несколько экскурсий. Очень много крутых мест есть в Турции про которые даже и не подозревали. {удалено модератором: несанкционированная реклама}На следующий год очень хотим взять экскурсию в Каппадокию. Так что в Турцию мы вернемся еще обязательно, может быть даже и в этот отель.

Добавлено 11.12.19 18:21 (1 180 символов в тексте)
Все отзывы Милана (1)