Регистрация: 03.03.14
ноябре 2019
11.11.19 - 22.11.19

Отель для притязательного туриста.

В ноябре 2019 года решили посетить (в очередной раз) турецкое побережье,выбор пал на TRENDY LARA 5*.

Конечно перед поездкой читала и смотрела отзывы и видео ,списывалась с отелем и задавала вопросы. Поехали подготовленные) Заранее знали,что у отеля вторая линия и к морю ходит лодка. Считаю это плюсом ,особенно в зимнее время. Отель современный,очень чистый и номера отделаны со вкусом. Мы расселились в 2х этажном фемили рум ,нам его предложили вместо стандарта.Номер превосходный,уборка на 5+.В номере чайник,чай,.кофе,минибар,2 телевизора. В ванной ,а их в фемили рум две),тоже все укомплектовано :фены ,шампуни ,гели и т.д.

Территория отеля достаточно большая ,красивая ,несколько бассейнов(один с морской водой и подогревом в зимнее время ),горки уже не работали(они функционируют до 30 октября,дальше отель переходит на зимнее время). Мини клуб работал.

Анимация присутствует. Конечно по сравнению с летним периодом группа аниматоров меньше примерно в три раза,было человек 10. Все активные и веселые,общительные. Аниматорам отдельное спасибо за прекрасно проведенное время. Скучать не дадут.

Питание в отеле отличное ,морепродукты(креветки,кальмары,мидии) ,мясо в разных видах ,жареное ,запеченое ,отварное. Говядина ,баранина ,телятина и это каждый день. Я уже не говорю о курице и индейке,это все также было.Много рыбы и она разная. Конечно фрукты. В ноябре предлагали хурму,груши,яблоки,апельсины,мандарины,бананы,сливы и айву.

Много сыров на любой вкус. Выпечка нам особенно понравилась: всевозможные пироги из слоеного теста с разными начинками. Все очень вкусно.В отеле есть отдельное кафе для сладкоежек,это кафе Эклер,в нем официанты подают пирожные и напитки,превосходный турецкий кофе.

Официанты в ресторанах улыбчивые и услужливые .

Вообще весь персонал очень доброжелательный.

На пляже работает бар ,также как и в отеле присутствует импортный алкоголь. Пляж большой и чистый. лежаки новые.

Вообще отель ориентирован на требовательного туриста. Все очень достойно . Чистота и прекрасная работа персонала. С удовольствием вернемся в этот отель еще раз ,скорее всего опять в зимнее время.

Марина оценил сервисы

Отношение персонала питание чистота и уют номеров анимация бассейн открытый с морской водой.
Нет .
Добавлено 11.12.19 18:56 (2 123 символов в тексте)

17:30 12.12.19

Марина, добрый вечер. Летим 20.12 в отель, дочкам 4,7 и 2.0 есть им чем заняться? И еще вопрос, есть ли аптеки в пешей доступности?

18:20 12.12.19

Добрый день,Екатерина,в отеле есть анимация для детей . Но,нужно делать поправку на концепцию "зима".
По -поводу аптек и магазинов : магазины в отеле есть , сувениры ,сумки ,обувь ,очки , все достаточно дорого,как бывает обычно в отелях такого уровня. Аптеки нет,основные средства берите с собой.В пешей доступности тоже нет аптеки и магазинов.На автобусе можно доехать до магазинов и аптек ,это недалеко,несколько остановок. Там же сделать шопинг.

18:21 12.12.19

Читать полностью на TopHotels

18:25 12.12.19

Кстати ,на пляже у моря также есть детская площадка с домиками ,горками и качелями для деток .

08:07 13.12.19

Спасибо.

16:18 13.12.19

Скажите, пожалуйста, как вам дали фэмили, если у вас стандарт?

16:19 13.12.19

В отеле туристов не так много ,как летом,многим предлагают фемили. Без доплат.

16:28 13.12.19

Скажите, а далеко ли ехать до города? Я знаю, что этот отель как бы на ошибе находится.

16:30 13.12.19

Да,отель находится около Мардан Паласа,он последний. В город не ездили,но там несколько остановок на автобусе.

16:37 13.12.19

А долго ли ехать с аэропорта?? И по вечерам взрослая программа какая есть??

17:40 13.12.19

От аэропорта недолго,минут 30. По вечерам бывают шоу с приглашенными артистами,после этого ночная дискотека в отеле.

17:44 13.12.19

И ещё, пожалуйста, пару вопросов вам. Вы писали в отзыве, что импортный алкоголь есть, а что именно не скажете? И можно ли пешком дойти до моря, потому что катер в плохую погоду не ездит, а вдруг захочется погулять к морю.

17:51 13.12.19

Был имп. виски,ликер Бейлис и что-то еще,кажется водка. Шампанское турецкое ,вкусное. Минибар заполняют каждый день ,пиво,соки,вода газированная минеральная,кола. До моря только на лодке),она не функционирует только в дождь,но кому нужен пляж в плохую погоду)))) Променада на пляже нет. Для похода на пляж отель предлагает фирменные сумки с логотипом отеля,возьмите их у гестрелейшн.

18:00 13.12.19

Спасибо большое. Хотим бронировать тур, поэтому и вопросы.

20:05 25.12.19

Подскажите, кроме как на лодке, можно пешком добраться до пляжа? сколько идти по времени.?

20:07 25.12.19

До пляжа только на лодке,по -другому никак)

22:54 15.02.20

Марина. здравствуйте. Забронировали отель 1 марта. Взяла стандарт, а с нами двое детей близнецов 8лет. Подскажите, сколько стоит доплата за фемели, какой у вас был номер комнаты? Можно ли попросить халаты для детей? И как списаться с отелем по поводу размещения? Спасибо

05:06 16.02.20

Здравствуйте,мы не доплачивали за фемили рум,был не сезон(ноябрь) и многих заселяли в большие номера.Халаты в номере для взрослых по кол. проживающих. Можно связаться с гест релейшн отеля на данном сайте,пишите и спрашивайте ,они могут ответить здесь или прислать инф. на вашу почту.Если едете в сезон ,то советую покупать сразу комфортный для вас номер,так как возможности переселения бесплатно не будет скорее всего.

Все отзывы Марина (5)