ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 4071
Photos: 3
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With friends in
December 2019
02.12.19 - 08.12.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель почти 5* если бы не трансфер на пляж

Хочу ,чтобы отзыв был полезен.отель очень хороший.чистый.номера чистые.наполнение хорошее.чайник кофе чай сахар сукразит чайныечашки ложечки стаканы.холодильник.фен.тв с 1 русским каналом.гель для душа шампунь шапочки для волос мыло.все добавляют каждый день..уборка хорошая каждый день все блестит,полотенца меняют.постель белоснежная.очень мягкий комфортный матрас.подушки и одеяло класс.высыпвлвсь шикарно....комнатка эконом класса небольшая но все очень уютно и продумано.есть столик и 2 кресла ,стул.покушать очень удобно.воду ставят по 0.5 на чел.но по просьбе уборщики оставляли нам и по 4 бутылки без проблем.очень отзывчивые.давали один раз долар и шоколадку.и все.но вода и кофе с молоком добавляли сколько мы хотели...есть сейф бесплатно.сауна бесплатно.хороший тренажерзал бесплатно.басейн очень теплый с подогревом.работает до 22.00 .и сауна и тренажеры.до 22.00.джакузи тоже бесплатно.настольный тенис.полотенца есть около басейна дают без проблем меняют по желанию хоть по 5 раз в день.полотенца есть и в сауне.там есть туалет душ со всеми наполнениями даже молочко для тела ароматное.кулер с водой там же.и холодная и горячая.можно набирать в бутылки там.

ЕДА все супер.сосиски колбасы картфель рис кашка .сухие завтраки с молоком.мапло джемы йогурты ,шоколад нутела,зелень.яйца вар.яишница ,амлет,сыры разные круосаны ,пирожные,булочки батоны ,тосты и т.д.Кофе просто класс из кофемашины.чаи разные.фрукты.выносить можно на улицу перед басейном кофе и фрукты.завтрак с 7-11ч.

Покупайте ужины если надо сразу комплектом.на месте дорого 100дерхам это 27$.на чел.обеды ужины хорошие тоже.ТЫРИТЬ 😁понемногу можно продукты .мы брали яйца сосиски и круосаны.проблем нет.нам хватало на ужин😁.ВСЕ ХОРОШО.

НО....ЛОЖКА ДЕГТЯ ...это трансфер на пляж.🤔🔊ЗАЯВЛЕНО БЫЛО В 10 11 ТУДА 16 17 ОБРАТНО.НО ВРЕЗУЛЬТАТЕ С БОЕМ И В 10 И В 11 ЕСЛИ В 10 ВЫ НЕ СМОГЛИ ПРОБИТЬСЯ ,Хотя записывались на 10,и если вам повезло то 25 мин и вы на пляже.море класное 25*чистое, песочек белый.шик.туалет в кафе при выходе есть.там же справа при выходе 50метров супермаркет и кафе Казан где можно покушать.

И вот отьезд с пляжа.....ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ.каждый день разное время то в 13.00 то в 14.00 то 13.30 то 14.30.и не знаешь поместишься ли оратно.мы ездили на такси обратно.38-50дерхам машина.по счетчику.почему так по разному..загадка...это не дешево если скомпоноваться то подешевле получится..В ОБЩЕМ МЫ НАПИСАЛИ ЖАЛОБУ НА ОТЕЛЬ ИЗЗА ТРАНСФЕРА.Считаю если заявлено бесплатный рансфер в 10 и 16ч.обратно то надо соблюдать.ЭТО ВОПИЮЩЕЕ БЕЗБРАЗИЕ.реально ложка дегтя в бочке меда.Если бы не это можно смело сказать что это 5*отель.

Ирина rated hotel services

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Все кроме трансфера на пляж
Disadvantages
Трансфер на пляж и очень завышеная цена на обеды и ужины.
Added 11.12.19 19:22 (2 648 characters in the review)
Add comment
Complain

10:55 12.12.19

Здравствуйте Ирина , какая погода была за время вашего отдыха, и возможно что то слышали празднуют новогоднюю ночь в данном отеле ? )

01:03 19.12.19

время трансфера с пляжа меняют намерено - чтоб на такси ехали тратили дырхамы

остаются ехать только БАБКИ - этот скот непобедим

11:48 03.02.20

Подскажите, а до пляжа пешком можно дойти? Есть пешеходная дорога?

02:03 09.03.20

Нет, это очень далеко, на машине то ехать минут 20 без пробок. Уж лучше на рейсовый автобус от аэропорта сесть, если такси дорого.

Sign up