Регистрация: 29.03.19
августе 2019
19.08.19 - 26.08.19

Отличный отдых в Джустиниано

Добрый день!

Хотелось бы немного поделиться впечатлениями об августовском отдыхе в отеле

Justiniano Club Park Conti 5*

Трансфер - комфортный, микроавтобус Мерседес Спринтер. Добирались от аэропорта до отеля около 2,5 часов, заезжали в несколько отелей плюс "техническая" остановка в Sorbet. Попробовали здесь первый раз "дондурма" - вкусно, но дорого) Пять с минусом.

Заселение в отель - без проблем, немного подождали номер, познакомились в это время с территорией отеля. СтОит отметить ее довольно приличную площадь и отличную ухоженность, цветы, пальмы - класс! Несомненный 5+ ПЛЮС отеля. Номер достался в бунгало "Орхидея" на 2 этаже, вполне комфортный, рядом главный бассейн, основной корпус с рецепшн, рестораном и СПА, ночным клубом. Уборка номера на четверку с минусом.

Питание - без особых изысков, но почти все вкусно), покушать-перекусить можно с утра до позднего вечера (несколько баров), очереди в ресторане - обычное дело, высокий сезон. Но это не доставляло проблем, находили свободный столик на 4-х человек минут за 10. Фрукты (апельсины, яблоки, груши, сливы, персики, арбузы, виноград) вдоволь, алкоголь - пробовали белое и красное вино, пиво - довольно хорошего качества. Не могу не отметить посещение "Турецкого ресторана" - отличное меню, такое же обслуживание и приятная атмосфера)) Очень понравилось обслуживание в баре на пляже!!! Общая оценка 4.

Анимация - заводные и веселые аниматоры, участвовали в игре "дженга", это что-то)) Юсуф и Текин юморные ребята) Вечернюю анимацию (детскую и взрослую) посетили пару раз, довольно интересное шоу. Посетили, ночной клуб - отличная возможность потанцевать, нормальный свет и звук) 5-

Пляж - просторный, свободные лежаки находили всегда. Отмечу отдельно пирс - тоже с лежаками - позагорать и понырять с него одно удовольствие! Второй большой 5+ ПЛЮС отеля.

Бассейны - огромный главный бассейн, бассейн с 3-ми горками - в этих вода отличная, теплая. В детском бассейне под тентом, отмечалось неоднократно, вода холодная, для деток - тем более. Еще в одном бассейне у главного корпуса - тоже вода холодная. Оценка 4.

В итоге - прекрасный отель для семейного отдыха!!! Вернулись бы еще раз? Несомненно, но есть желание посмотреть и другие места))

Развлечения и спорт

Размещение сервис анимация пирс шоу
мини-зоопарк холодный детский бассейн
Добавлено 11.12.19 21:15 (2 277 символов в тексте)

08:59 13.12.19

Уважаемый, Дмитрий!
Большое спасибо за отзыв и за то, что выбрали отель Justiniano Club Park Conti местом своего отдыха.
Нам очень приятно, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и мы надеемся, что появится возможность вновь приветствовать Вас в Justiniano Club Park Conti!
С уважением
Отдел по работе с Гостями Ирина

13:33 13.12.19

Подскажите, как дела обстоят с интернетом?

13:37 13.12.19

Бесплатный wi-fi в лобби (сносно) и кондитерской (не очень), мы брали на 7 дней за 14 $ - отлично!

23:00 20.12.19

SOS! Здравствуйте, вопрос по питанию. С нами едет малыш с алергией на некоторые продукты. Есть ли детский стол, что туда входит? Диетическое питание? Отварной рис, без специй и овощей, просто рис есть? Гречка? Картошка? Спасибо!

08:03 23.12.19

Здравствуйте, Ксения! Был диетический стол, без специй, риса и гречки не видел, картошка только пюре.

Все отзывы Дмитрий (1)