Регистрация: 06.09.18
сентябре 2019
11.09.19 - 21.09.19

Жаркий сентябрь в ОАЭ

Много написано отзывов об этом замечательном отеле и вроде писать то особо нечего, но не могу остаться в стороне и не поделиться своими впечатлениями. Давно хотели побывать в Эмиратах , занялась подборкой отеля и вот отличное предложение на сентябрь в Wyndham, как раз на день рождения мужа, подходящая цена, питание All. Смотрим погоду +40, ну и хорошо жарко не холодно, решено летим. И вот мы уже в аэропорту, перелёт а/к Эмирейтс, все замечательно: взлёт и посадка на высоте.Прилетаем в аэропорт Дубая, паспортный контроль и прочие процедуры, встреча с гидом и ооо, счастье да не тут-то было, выходим из аэропорта и не понимаем где мы ,куда попали. Духота такая, что просто жуть, а ведь это ночь, что же будет днём. Приехали в отель, встретили нас очень добродушно, на ресепшн персонал говорит на русском, разместили сразу. Номер: просторный, чистый с видом на Персидский залив ,уборка ежедневно, замена полотенец также, постельное пару раз меняли за 11 дней нашего пребывания. Питание брали все включено так как отдыхали с ребёнком, но вполне можно было обойтись завтраком и ужином. Система All отличается от пансиона тем, что на обед и ужин в ресторане можно заказать соки, кофе, чай, пользоваться баром на ресепшн и «баром» на пляже: кола, фанта и спрайт, всё . Питание: хорошее, но разнообразие блюд небольшое, практически каждый день одно и тоже. Погода: воздух +40 и выше, вода +32+35. С одной стороны море теплющее, как раз то, что очень хорошо с малышами, можно часами не выходить из воды, как для меня я люблю чтоб море охлаждало, а тут как будто сидишь в ванной. С другой стороны дышать было абсолютно нечем, состояние такое , что все время находишься в сауне, сказать, что очень жарко ничего не сказать. Пляж: хороший, широкий, чистый, песчаный, лежаков много, но и народу тоже, несмотря на то, что сентябрь в Эмиратах не сезон, забито было всё. Персонал:( вот за что отелю уже хочется поставить 5),отзывчивый,доброжелательный, за секунды решают любые проблемы и что меня очень поразило, подходишь с коляской к отелю, а тебе уже открывают дверь , а ведь это обычная четвёрка, а не какой-то там люксовый отель. Бассейн: это то место где в сентябрьскую жару можно охладиться, воду специально охлаждают, в самое пекло просто спасение.Также рядом с бассейном находится джакузи, бар с напитками и игровая зона для детей. Отель я выбирала исходя из того, что у нас маленький ребёнок, а это жаркий сентябрь, поэтому море должно быть в шаговой доступности, наличие бассейна обязательно, питание все включено, вид на море из номера и все это я нашла в отеле Wyndham, также плюс бесплатный трансфер до Дубай молла, что тоже здорово. Отель рекомендую однозначно, понравился очень. В Эмираты вернулась бы ещё, но только не в сентябре.

Близко к морю персонал трансфер до Дубая
Нет
Добавлено 12.12.19 01:26 (3 091 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)