Регистрация: 12.12.19
декабре 2019
04.12.19 - 17.12.19

Отзыв написан из отеля

Было очень здорово! Вернёмся ещё!

Все очень понравилось!кухня разнообразная, очень вкусная!аниматоры молодцы, энергичные, веселые, разносторонние, подходящие для всех отдыхающих любого возраста!персонал доброжелательный, приветливый, заселили очень быстро, уборка каждый день, на баре все хорошо, хорошие бармены и большое разнообразие напитков, персонал спа тоже очень приветливый, вежливый и веселый!остались только приятные воспоминания,с удовольствие приехали бы ещё раз!

Анимация все включено уютное место
Часто пропадает вай фай
Добавлено из отеля 12.12.19 07:15 (441 символов в тексте)

09:38 12.12.19

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!
Мы счастливы получить от Вас столь приятный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Благодарим Вас за то, что отметили разнообразное питание и напитки в барах нашего отеля. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова всем сотрудникам. Им будет приятно знать, что их работа была оценена по достоинству!
Надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь с списках наших дорогих Гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh