Регистрация: 29.03.19
Читательский охват: 1970
декабре 2019
01.12.19 - 13.12.19

Отличный санаторий в волшебном месте

Отдыхали и лечились мы с вдвоем с ребенком в начале декабря. Были тут 2 недели. Заселились в 5 корпус на второй этаж. Номер оооочень теплый, уютный, огромные окна с видом на лес. Все новое, большой телевизор, вай фай отлично ловит. В номере посуда, чайник, графин, холодильник, сушилка для белья. Фена нет, нужно с собой брать. Мыло шампунь каждый день обновляют. Полотенца через день. На территории есть прачечная.

Питание шикарное! Столовая в нашем корпусе была на 1 этаже. Шведский стол. Оочень разнообразное меню. За 2 недели не надоело. Ребенок 3х лет кушал с аппетитом, хотя дома проблема его накормить.

Территория санатория это сказка! Вокруг лес, кругом тропинки для прогулок, озера с утками, речка. Мы с ребенком гоняли на снегокате с горок по дорожкам терренкура(хвойный лес). Думала, что зимой тут с ребенком заняться нечем, как я ошибалась. На территории есть каток крытый, прокат лыж, снегокаты. До трех часов мы ходили на процедуры, а после каждый день развлекались. В 7 корпусе есть игровая комната. В административном корпусе тоже есть маленькая комната для детей.

Сервис тут на высшем уровне. Очень внимательный вежливый персонал.

В общем время мы провели просто отлично!

Территория питание
Нет переходов между корпусами зимой тяжко одеваться раздеваться с ребенком
Добавлено из отеля 12.12.19 07:40 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)