АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4633
Фото: 54
Отдыхал Парой в
ноябре 2019
27.11.19 - 30.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернемся обязательно

Отдыхали парой в Веронике в ноябре. Это второе мое посещение кипра и в моем профиле уже есть отзыв об отеле который,как я полагаю, конкурирует с этим отелем по цене. Если мне придется выбиать среди недорогих отелей я предпочту Веронику. Принимали нас очень радушно во всем помогали, на ресепшн Юра респект без его помощи было не обойтись, очень вежливый веселый позитивный человек!! Русские и рускоговорящие администраторы это очень комфортно,заселили минут за 5 без формальностей и бумаг. Море рядом, пешком 5 минут по прекрасной аллее с пальмами, 28 ноября еще купались вода была 20гр освежающая но привыкали быстро, пляж пологий приятный песочек, красивый пирс, фотки огонь. Инфраструктура вокруг отеля прекрасно развита, обменники магазинчики, до центра с ресторанчиками и главной набережной неспешным шагом минут 15. Из небольших минусов некоторая усталость пошарпанность номеров, но отель достаточно большой возможно трудно уследить за всем, в нашем номере все работало а новизна мебели для меня значения не имеет, главное не было зверушек таракашек и других букашек. Опять брали машину напрокат, ездили в горы, Лефкару и Фикардоу. губернаторский пляж скала афродиты. Парковка у отеля очень удобная.3 дня были просто волшебные. Кормили идеально 5 ставлю, можно было ужин поменять на обед, что на мой взгляд иногда удобно, мы не пользовались нас днем не было. Спасибо Veronica, отдельное спасибо Юра! До новых встреч!

Анжелика оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Прекрасная инфраструктура вокруг отеля очень близко к морю очень близко к центру доброжелательные русские ребята на ресепшн отличная еда
Минусы отеля
на мой взгляд их нет
Добавлено 12.12.19 10:46 (1 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 15.12.19

Хороший отзыв, всё правильно подмечено. Один нюанс - до моря 5 минут - это Вы погорячились, там порядка 800 метров идти - 5 минут это бежать надо. А так все верно, забыли ещё прекрасный теплый бассейн упомянуть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация