Регистрация: 12.12.19
ноябре 2019
27.11.19 - 08.12.19

Напишу только про отель. В отель привезли в 7 утра, номеров свободных не было, сказали, что заселение строго в 14ч.... Мы были очень огорчён такой новостью! Переоделись и пошли на завтрак. Завтраки отличные! Овощи, фрукты, салаты, суп Фо, омлет, макароны, рис, панкейки, сосиски, ветчина, тосты... В общем, всё, что душе угодно. Столы чистые, скатерти белые, всегда порядок! А вид из окна.... Потрясающий! С радостью вставали и бежали на завтрак. Номер дают тот, который оплачивал, если купил с видом на сад, но с видом на море не дадут... Нам достался номер на 4 этаже, считаются номера вип из-за площади видимо. Балкона нет, света в номере было мало. Джакузи возле кровати, в Сан. Узле нет отдельной душевой кабины.... Просто лейка рядом с унитазом, не очень удобно, вечно пол в воде весь. Мебель старая, у нас была ппц какая скрипучая кровать, спать было невозможно, сообщили на ресепшене, пришли, какие-то доски ещё принесли, прикрутили.... Помогло на 1 ночь.... Короче за весь отпуск ни разу не выспались. Окна выходили на дорогу... Шума не было, даже при открытом окне. Кондер рабочий в номере был. Полотенца каждый день меняли, постель вроде только застилали, не меняли вроде, а может и меняли))) бассейн тёплый и чистый. Каждый вечер хлорку заливали. Расположение отеля очень удобное, магазины и кафе рядом, в пешей доступности, рынок еды тоже. С персоналом отеля общались через переводчик. Персонал вежливый. Депозит не берут, просто паспорт в залог. Отель оправдал ожидания.

Питание размещение персонал вид из бассейна нет депозита
Старая мебель
Добавлено 12.12.19 13:45 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)