Регистрация: 04.06.14
спасибо
октябре 2019
30.10.19 - 13.11.19

отдых в ноябре 2019

Добрый день. Отдыхали в данном отеле в ноябре 2019 года.

ТРАНСФЕР. Трансфер из аэропорта в отель у нас был индивидуальный на микроавтобусе. По времени занял не более 40 минут.

ЗАСЕЛЕНИЕ Заселение прошло быстро , в течение 10 минут с нас взяли депозит в размере 50$ и выдали ключи. Потом на электромобиле отвезли до номера.

НОМЕР Мы брали бунгало. Достаточно просторная комната с большой кроватью. Есть холодильник, телевизор, чайник. Чай ,воду, кофе и сахар есть и пополняется каждый день если персонал отеля вспомнить об этом. Напоминать бестолково и оставлять чаевые. Тоже относится и к уборке и ванным принадлежностям. Мебель вся убитая. Из ванной в комнату тянет канализацией.

ПИТАНИЕ. Питание однообразное но голодным не останешься. Есть яичница, суп, выпечка, рис в разных вариациях, мясо, рыба. Из фруктов только папайя, бананы,арбуз. Скудно и однообразно. Соки порошковые.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория большая но полузаброшенная. Такое ощущение что попал в заброшенный санаторий. Убирают только в самых людных и проходных местах. На лужайке рядом с нашим номером как валялись по приезду пластиковые стаканчики так и наверное еще валяются. Хотя персонала ходит много. На территории есть три бассейна, больше всего понравился у главного корпуса. Так же присутствует несколько ресторанов в которых можно перекусить и пропустить бокальчик пива.

МОРЕ. Ну что сказать.. Оно есть и вроде нет.. Очень много камней , пришлось покупать тапки. Глубина в среднем по пояс. Это метров 200. Есть природные углубления, типо ванночек, но там глубже сантиметров на 20. Побарахтались мы в нем пару дней и перешли в бассейны. Хотя многим из отдыхающих это было по кайфу, ложиться в эту лужу и перебираться царапая пузо об дно. А так пляж чистый. Мусора практически нет. Бич-бои ходят но не особо пристают.

ПЕРСОНАЛ. Русский не знает никто. Вежливый но бестолковый. В меру ленивый.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ. Что справа что слева от отеля находятся торговые ряды и кафешки. Цены и ассортимент практически везде одинаковый. Торговцы в меру приставучие. Не спешите покупать, торгуйтесь, так как цены завышены в несколько раз и рассчитаны на австралийцев. Фрукты лучше покупать в Хардисе или на местном утреннем рынке.

ЭКСКУРСИИ. У тур оператора очень дорого. Брали у местного Миши на пляже. За пару дней объехали что хотели увидеть на острове. Если кого заинтересует скину контакт в личку.

ИТОГ. Съездили, посмотрели, галочку поставили и больше не приедем. Не впечатлило.

большая территория тишина
старый
Добавлено 12.12.19 15:33 (2 441 символов в тексте)