Регистрация: 08.02.14
Отзыв об отеле Hilton Ras Al Khaimah Resort & SPA (отель был переименован 01.06.24)
декабре 2019
02.12.19 - 09.12.19

райский уголок

Проживали в данном отели с3 декабря по 9 декабря.Ребята это рай,обслуживание на высоте,питание тоже высокий бал,читала что писали много специй,специй не ем вообще,выбрать можно и при чем совершенно не мало.Вилла на берегу-это конечно отдельная тема,красота днем и ночью перед глазами.МОРЕ теплое,территория очень и очень красивая у данного отеля,за семь дней так и не обошли всю.Отдыхали с детьми 18 и 11лет,скучать не приходилось,было весело,волны с человеческий рост-ммм,красота.Ездили в Дубай парк, билет- два парка за один день-нереально за один день все обойти-атракционы интерессны и взрослым,дух захватывает от такой красоты,гид был частный,все его тут упоминали,все на пять.Если выберем Рас Альхайм ,то точно только Хилтон.Он в нашем сердце.!р.s. депозит отдавали наличкой 500 дирхам,без проблем потратили в аэропорту.

инна оценил сервисы

Добавлено 12.12.19 20:18 (826 символов в тексте)

09:46 11.11.22

Добрый день ,прочитала ваш отзыв ,и зацепилась за фразу волны в человеческий рост ))как раз в эти даты выбираю между этим отклеим другим ,подскажи действительно твои такие волны )мы просто с маленьким ребёнком нам нужно спокойной море )

Все отзывы инна (10)