Регистрация: 12.12.19
октябре 2019
18.10.19 - 28.10.19

Отличный отель. Отдых незабываемый.

Отдыхали в отеле FUN&SUN Comfort Beach Resort 18-28 октября. Сказать что очень понравилось, значит не сказать ничего. Отель прекрасный, уютный. Очень не обычно оформлен внутри.на каждой растут растения и создается впечатление, что ты находишься в волшебном уголке природы, при это находясь в комфортабельном отеле. Обстановка, внутри очень приятная. Все очень приятно и органично. Номер тоже очень порадовал. Стильный, комфортабельный, уютный. Мы просили номер с видом на море, но так, чтобы шум с центральной площади нас не тревожил (внутренний двор отеля - бассейн, ресторан) Номер дали удивительный и море видно и горы.Посмотрите на фотографии. Место очень красивое.

Территория у отеля большая. Есть несколько бассейнов. Центральный очень не обычный. Вокруг растут сосны и пальмы есть мостики. В общем, поплавать, полежать в шезлонге или прогуляться вечером сплошное удовольствие. Вечером территория красиво подсвечивается. Есть тихий бассейн. Но мы так туда и не зашли. Пляж в шаговой доступности от отеля. Есть пирс. на пляже много шезлонгов и зонтиков. если отплыть метров на 30 от берега, и посмотреть на отель вид откроется невероятный. Да и вообще виды здесь замечательные.

Отдельно хочется отметить работу персонала. Все очень доброжелательные, приветливые, замечательные люди. Многие русскоговорящие. Все вопросы решались оперативно. Благодаря работе этих людей наш отдых стал незабываемым. Уже на второй день отдыха, я осознал насколько медленно здесь тянется время и это здорово. Огромное спасибо Руководству отеля, гидам отеля, поварам, аниматорам и всем сотрудникам. И отдельное спасибо главному менеджеру Уле и менеджеру Дарье за отлично подобраный номер.

Уезжать совсем не хотелось. Мы обязательно снова приедем в этот замечательный отель!!!

Денис оценил сервисы

Отличный персонал интерьер и экстерьер отеля окружающий вид близость пляжа Вкусная еда все просто здорово.
Добавлено 12.12.19 21:53 (1 762 символов в тексте)

09:30 21.12.19

Уважаемый Денис! Семья Fun & Sun Comfort Beash Resort будет рада увидеть Вас вновь среди своих гостей! Благодаим Вас за отзыв! Guest Relations Уля.

19:20 06.02.20

Согласна на все💯