Регистрация: 20.05.18
октябре 2019
04.10.19 - 16.10.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ВНИМАНИЕ ! РОТОВИРУС! Он там повсюду

Отдыхали в октябре 2019 года, две бабушки, 6 месячный ребенок , супруг и Я.

Большая красивая территория отеля , теплое море , удобный заход в море, большое количество лежаков , всем всегда хватает , еда так по мне нормальная, свежие фрукты и овощи , много выпечки. Но если бы не огромное НО!!!

По всему отелю Ротовирус , болеют "от мала до велика" , как мы только не остерегались его: руки мыли, всё протирали дезинфицирующим средствами . Вообщем на третье сутки понесло бабушку , которая уж в каких только странах не была , но такой болячки у нее никогда не было ...А потом произошло самое страшное заболел мой 6-месячный малыш: рвота, понос , температура , и по цепочки остальные члены нашей семьи . Не буду описывать симптомы нашего недуга , но это ЖЕСТЬ,особенно , когда болеет грудной ребенок и мать !!!

В нашей вилле 16ой ( десять номеров ) болели все этой заразой .

В номерах очень плохо убирают , двери - стены заляпаны , везде следы крови от комаров . В санузле , особенно где унитаз : крышку унитаза и держатель туалетной бумаги не протирали , не говоря уж о дезинфицирующих средствах чистки этих зон . Гнать надо поганой метлой этих горничных . Что тут говорить о энтеровирусе, в таком номере можно и посерьезнее заразу подцепить УЖАС !!! Вспоминаю, вздрагиваю аж.

Вот представляете мы болели в этом номере , ротовирус очень устойчив и живуч , и я подумала, сейчас горничная придет сменит кровать, протрет одной тряпкой , что убирала и до этого наш номер ,вымоет пол и заедут новые отдыхающие с детьми , и все заражены .

Заплатили за тур 300 000 ( на 4х) и отдых был омрачен и испорчен.

Мы в Турцию больше не поедем точно , само собой не рекомендуем и этот отель

Большая красивая территория удобный заход в море много лежаков хорошая анимация
Уборка номеров ужасная ! Ротовирус
Добавлено 12.12.19 23:47 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы Dilyara (2)