Регистрация: 27.11.19
декабре 2019
02.12.19 - 12.12.19

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Воровство в номере!!!

Прочитала все отзывы по этому отелю,даже сопроводительное письмо распечатала,поэтому трезво оценивала и понимала,что не пугает однообразная еда,грязь, грязные матрасы,старая сантехника и прочее- всё перекроет море и первая линия!даже доллар уборщику и персоналу- это ок.

Но и мы попали под наглую, тотальную чистку и переборку наших вещей! Сначала украли шоколад,орехи, но мы как-то решили ну мало ли,голодный уборщик скушал... потом платье и бандану девочки!(вызвала менеджера, платье и бандану вернули)

А по схеме ( как я только сейчас читаю в энете,) за день до вылета крадут из сейфа,из заначки,...вообще подчищают всё! У нас из по потайного кармана в рюкзаке,который был в чемодане закрытом,из номера.подстерегли, когда нету ,нашли,или подготовились и знали где.. в общем- очень неприятная ситуация и никто ничем помочь не может. Должна быть надпись- в нашем отеле в номерах воруют всё и каждый день и мы сами в доле! Особенно деньги,личные вещи и просто хорошие вещи!

Поэтому грязь,сломанная сантехника(вода лётся просто нонстоп,) дохлая крыса у нашего огорода,червяки в хурме в столовке, - это всё бы простить этим 5+, так как риф красивый, а вот деньги нагло из номера- не красиво.

Воруют грязно
Добавлено 13.12.19 01:08 (1 195 символов в тексте)

01:28 13.12.19

Поэтому,кто из опытных ,поделитесь- чего ожидать? Вернут что-то,не вернут,как вообще правильно действовать? Посмотрела как сейфы вскрывают и коды сброса сейфа...аж дурно стало .

11:46 17.12.19

у нас при проживании воровство не было отмечено. Но уборщик вырезал ножницами на кофточке от G.Webber смайлик! Сказала об этом на ресепшене, так даже не извинились.

12:44 02.01.20

Очень неприятно такое слышать.

02:42 02.01.20

Отзыв правдивый , не понимаю кто пишет хорошие отзывы !
Скажите , вы в каком номере жили ???
У нас тоже украли деньги, вскрыли номер и сейф...

12:11 17.01.20

Номер нашей комнаты был 5123

12:38 02.01.20

4101 номер. Вскрыли сейф??!! Капец.теперь я уже понимаю что надо было и полицию вызывать, и в посольство сообщать.

19:47 16.01.20

у нас был номер 4212. открыли номер и сейф ключем !

10:36 09.01.20

Мы отдыхали с семьей с 24.12.19-02.01.20 так же приехали с экскурсии сейф вскрыт шифоньер открыт. Проверили все, вроде все на месте деньги были в кошельке в тенге, вроде не тронули. мы с начало подумали что наверно это мы торопились и оставили , забыли . Ну почитав отзывы сейчас поняла что мы не могли забыть закрыть сейф. На 4 день отдыха хотелось бежать с этой страны.

19:45 16.01.20

а вы в каком номере жили?

22:38 16.01.20

А местный управляющий говорил и тыкал и настаивал, что сейф только кодом или ключом можно открыть! И если бы в сейфе держали,то ключ только у него и ничего не крадут. Ну не знаю...это же жутко,когда в твоём отеле постоянные кражи. прошло больше месяца- могу сказать, что мне ничего не ответили,не написали и ессесно тишина полная.хо я клялись всё решить и написать. Шок от такого отношения.

19:21 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Sharry (1)