Регистрация: 07.04.12
спасибо
ноябре 2019
27.11.19 - 04.12.19

Хороший отель для экономичного отдыха

Добрый!

Отдыхали в период с 27 ноября по 4 декабря 2019г. Семья с 5-летним ребенком.

Отмечу оперативную работу и индивидуальный подход к туристам менеджера Анны. При заселении нам повысили категорию номера, вместо Studio Room дали двухкомнатный номер One Bedroom Suite Room. Учли наши пожелания по поводу размещения в номере для некурящих. Мы жили в 3 башне, кстати в этой баше находится ресторан, что очень удобно.

Номерной фонд в отеле уставший морально и физически, но все необходимое для отдыха имеется. Хочу обратить внимание на плохую шумоизоляцию с улицы. Отель находится вблизи дороги с активным движением. Шум от проезжающих машин отчетливо слышен в номере, особенно ночью. Возможно в других номерах этой проблемы нет, но окна нашего номера (3907) выходили на дорогу и постоянный шум мешал спать.

Питание для отеля 4* вполне разнообразное и вкусное. Хороший выбор горячих блюд и десертов. Целые фрукты (яблоки и апельсины) только на завтрак. Арбузы, дыни и ананасы в нарезке. Не составило труда накормить нашу пятилетку (мы не привереды). На мой взгляд, ресторан для большого количества отдыхающих, явно маловат.

Море и пляж - чудесные. Белоснежный песочек, пологий заход и кристально чистая вода нереального цвета. Море спокойное, ближе к полудню начинается прилив. Температура воды +24, вполне комфортная для купания. Лежаки стоят достаточно близко друг к другу.

Негативным моментом является трансфер на пляж и в Дубай. К отелю претензий нет, все организовано четко и в полном объеме. Напряжение создают сами туристы, каждый пытается занять свое место под солнцем. В этой борьбе выживает сильнейший. Совет - приходите на 15-20 минут ранее назначенного времени. Что касается вечернего трансфера из Дубая, лучше прийти к месту назначения минут за 30. Автобус берут штурмом.

Следует учитывать нюансы отдыха в высокий сезон и большое количество туристов везде - на пляже, в ресторане, на экскурсиях...

Отель вполне подойдет для тех, кто хочет совместить пляжный отдых и познакомиться с культурой и достопримечательностями этой удивительной страны. Мы многое успели - зарядились витамином Д перед долгой зимой, получили массу эмоций и незабываемых впечатлений. Активно путешествовали - ездили на экскурсию в Абу-Даби, самостоятельно посмотрели Дубай, насладились свежайшей рыбкой и креветками с рыбного рынка Аджмана.

Всем позитива и добра!)

Добавлено 13.12.19 08:36 (2 374 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)