Регистрация: 13.12.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
01.12.19 - 22.12.19

Отель зачет!!!!!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 30.10.2019 по 11.12.2019. Номер у нас был 1003 де люкс. Из окна видно море. Отель расположен в самом центре европейского (туристического) квартала. Это очень удобно, потому что все движение и происходит вокруг центра. В номере ЕЖЕДНЕВНО менялось постельное белье и все гигиенические принадлежности, а так же вода, чай, кофе. Причем менялось все очень оперативно, пока мы ходили на завтрак. А какая кровать...!!!! Матрас высотой ~ 50 см, ложишься и проваливаешься и бамбуковое постельное приятно облегает тело. Класс. На ресепшене почти понимают русскую речь, не сложно общаться. Вообще в городе Ня чанг очень много русских. На улицах русские и китайцы, В отель нас привезли в 9 утра, заселение в 14,00. Оставили вещи, сходили на море. Перелет 9.20 часов и 2 часа на таможне, дали о себе знать усталостью. Очень хотелось заселиться, в душ и в кроватку, а ждать еще заселения 3 часа.((((. И вот оно чудо!!!!! Муж достал из чемодана шоколадку "Аленка", предложил на ресепшене и мы были заселены через 10 минут. В номере есть телевизор, на русском только 1 канал. В принципе включали когда просыпались и засыпали. Вся еда во Вьетнаме на любителя, поэтому и завтраки ни чем не отличаются. Но выбор есть. Яичница или омлет, тосты с колбасой и зеленью, мне кажется это достаточно по русски. Деньги там донги. курс в среднем такой 6500 рублей=100 долларов=2 300 000 донгов. Покушать на человека от 100 000 донгов ( у нас выходило 100-150 тр). Конечно вы можете и дороже питаться, все на любителя. Во всяком случае из моих расчетов вы сможете понять, какой минимум вам понадобиться. Развлекаться можно как самостоятельно , так и организованно. Предлагают на каждом углу экскурсии. Стоимость на человека от 34 долларов. Все объяснят и разъяснят. Рекомендую Вин Перл (особенно если вы с детьми), там и взрослым интересно. От Вьетнама впечатления остались очень яркими, хотя солнышко не очень нас баловало, но температура была +28. Море штормило. Но в этом отеле есть бассейн на 19 этаже. Мы там купались и загорали. Отель рекомендую!!!

Оксана оценила сервисы

Чисто ежедневно смена белья отличное расположение на первой полосе от моря
Заселение на по приезду а 14.00
Добавлено из отеля 13.12.19 09:33 (2 076 символов в тексте)

20:38 18.12.19

у вас номер был Deluxe limited sea view или Deluxe city view?

07:14 19.12.19

Здравствуйте, мы отдыхали в номере Deluxe sea view

Все отзывы Оксана (1)