Регистрация: 05.09.16
ноябре 2019
15.11.19 - 27.11.19

Прексрасно!

Летели с Anex, а/к Азур 777-300 боинг, к полету не придраться. Комфортные кресла, везде много пространства. Если Вы заранее бронируете места и летите вдвоем, очень рекомендую в хвостовой части самолета (там есть по 2 кресла несколько рядов.)

Встретили гиды, быстро мы все собрались в автобусе (все ехали в этот отель), никуда не заезжая через пол часа прибыли в STARFISH. в 11:00 да еще и в superior вместо standart за 15 кук мы уже разместились. Номера огромные, эта категория с балконами, все чисто, никаких живностей у нас не было за почти 2 недели. Сейф не трогали. Ничего не пропадало, хотя было в легком доступе. Уборщице дали 10 кук 1 раз в начале (знали что весь период именно она будет следить за порядком ). в общем всем раздали)))) все были счастливы и мы в том числе.

Территория: чисто, ухожено.

Ресторан (столовая точнее): еды полно всякой разно. Хорошие завтраки. Морепродуктов действительно полно, устрицы, еще какие то забияки в панцирях)), рыба и т.д. Мы не любители - кто любит, тот, наверное оценит.

Не успели или пропустили поход в столовую, есть спорт бар - оч. вкусные бургеры и не только (круглосуточно, мы и ночью там торчали иногда). Так же на пляже днем подают сендвичи и бургеры. В общем, ешь, пей, сколько влезет.

Ну и вот самое главное - пляяяяяяяж. Не удивлю, конечно, во всех отзывах о нем не мало написано. Собственно и писать про него не буду - хоть раз в жизни каждому советую на нем побывать.

Гавана - восторг.

Работаю в туризме, опыт путешествий большой. На вопрос вернулись бы мы на Кубу - да!

все хорошо.
для 3* минусов нет.
Добавлено 13.12.19 12:21 (1 546 символов в тексте)

08:56 17.12.19

Здравствуйте, а вернулись бы вы именно в этот отель, говоря о возвращении на Кубу?)

09:59 17.12.19

Дело в том, что при большом опыте путешествий, я ни разу не возвращалась в отель (пока не возвращалась). Чем больше мой кругозор, тем выше профессионализм.)

10:17 23.12.19

Здравствуйте Ольга!
Я посмотрел по карте, что отель находится далеко от центра города. Как до города добираться. Такси наверно дорого

13:00 09.01.20

Добрый день Владимир, наверное уже не актуально, только увидела, но тем не менее. Никаких проблем, рядом остановка 2-х эт. туристического автобуса (курсируют часто). На нем Вы сможете кататься по всему Варадеро, в том числе до центра. Проезд 5 кук/чел с неограниченным кол-вом поездок в течении всего дня. Билет не выбрасывайте)! мы не знали, выкинули, пришлось при след. посадке платить заново.

Все отзывы Ольга В (1)