Регистрация: 01.03.19

Серебряный статус

спасибо
июне 2019
08.06.19 - 11.06.19

Итак, в Турции уже были, не один раз. И отели были совсем...

Итак, в Турции уже были, не один раз. И отели были совсем другие)

Ездили в Санрайс Квин в Сиде и в Гранд Ринг тоже в Кемере.

Пляжи не широкие, галька.

Если учитывать сколько стоила наша поездка на троих - то это как отдохнуть на турбазе))

Приехали рано в отель, заселения ждали до 2-х, мы провалялись все время у бассейна.

Номер так себе, довольно старый. Т.к. нас было трое нам нужно было доп. место в номере, поставили что-то типа раскладушки. Балкончик оч маленький, с двумя пластиковыми стульями. Старый телек и кажется неработающий вонючий холодильник)) номер к сожалению не помню)) особо по этому поводу не парились, приходили в номер переодеться, сполоснуться и поспать. Дорога на море проходит по дороге, машины не останавливаются на пешеходном переходе, а дальше дороги идёте между отелями, там постоянно что-то выливают на асфальт, выбрасывают мусор, а т.к. очень жарко запах не самый приятный. Из еды ничего особенного, фруктов наверно маловато для меня было! Бар только один и так далеко, что лучше не уходить оттуда))) Анимация была, между прочим было лото с очень хорошими подарками. МАССАЖ В ОТЕЛЕ - ЧУДО!!!!

Если хотите немного расслабиться и искупаться в море или в бассейне - можно приехать один раз! Но больше сюда не вернусь)) В общем особо ничего не ждите))

вай-фай в лобби нет сейфа долгое заселение
Добавлено 13.12.19 15:11 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (2)